28 июл, 14:30

Экспресс на 3 события
x11.76
28 июл, 14:30

Экспресс от DOSCHIRAK

28 июл, 14:30
x11.76
Эмполи - ФК Пафос
ТБ 3.5 КФ: 1.90
ФК Астана - Ракув
ИТБ1 (1.5) КФ: 2.75
Кишварда - Кайрат
ТБ 2.5 КФ: 2.25
1) Данный матч является очередным товарняком. А здесь, как всем известно, ТБ проходит более чем часто. Хозяева дома не допустят проигрыша. А ФК Пафос недавно сумел отличиться в игре против Удинезе (2:1). Гости тоже грамотны в нападении, но оборона хромает как у тех, так и у других. Думаю, что 4 гола как минимум должны быть забиты в такой игре.

2) Астана летит 0:5. Да, очень сложно будет отыграть столько мячей. А ведь это тот самый Ракув, с которым в прошлом сезоне играл Рубин, но уступил минимально. Казахам некуда деваться. Надо пытаться вскрыть эту банку. Да, 90 минут - это слишком мало для 5 забитых. Но хотя бы 2 вколотить возможно. Ракув допускал соперника бить по своим воротам на родном поле, а тут - матч в столице Казахстана.

3) Кайрат был фаворитом в прошлом матче, но так и не смог отличиться у себя на поле. К тому же, немного проигрывал по статистике. Хозяева слишком ответственно отнеслись к своему дебюту выступления в еврокубках. 1:0 не приговор. Можно отыграть. Но казахи не допустят игры в ОТ, так как им скоро играть в чемпионате, а рисковать основой не хочет никто. Так что жду более рискованных действий от обеих. ТБ 2.5 пройдёт.
x4.15 сегодня, 13:00 другое
x2.62 сегодня, 13:00 теннис
x2.04 сегодня, 13:10 теннис