Общий кф. 61.40
DOSCHIRAK
2 авг, 20:00
5 событий
Экспресс от DOSCHIRAK
Шериф Тирасполь - Виктория Пльзень
ТБ 2.5 кф. 2.80
Монако - ПСВ
Обе забьют и ТБ 3.5 кф. 2.65
Лудогорец - Динамо Загреб
Обе забьют кф. 1.95
Унион Сент-Жиллуаз - Рейнджерс
ТБ 2.5 кф. 2.05
Бенфика - Мидтьюлланн
Обе забьют кф. 2.07
1) Шериф всю квалификацию провёл с исходом ТМ. 1:0, 0:0 - вот так играла команда из Тирасполя. Гости же наоборот часто громили соперника, так как играют в своём чисто атакующем стиле. Обе команды демонстрируют качественный и мощный при атаке футбол. Да, оборона тоже не проходной двор у обеих, но, так или иначе, не лучшая в мире. Верю в то, что в предстоящей игре ТБ 2.5 пройдёт.

2) Монако помнит, как в прошлом году не пробился в ЛЧ, проиграв Шахтёру из Донецка в решающей игре. Сейчас французы на высоте. Да, до этого играли только товарищеские матчи, но зато более-менее готовы физически. ПСВ распылялся на суперкубок Голландии, который, к тому же, был всего пару дней назад. Но гости тоже не промах и будут делать всё, чтобы забить. Ожидаю увидеть здесь открытую игру, так как несмотря на класс команд, на старте сезона все допускают ошибки, и эти двое далеко не исключение. ОЗ и ТБ 3.5 пройдёт.

3) Лудогорец уже который год пробивается в ЛЧ. В последние годы вообще не помню его на жеребьёвке лучшего турнира Европы. Гости славятся игрой от защиты. Динамо Загреб по статистике играет не хуже соперника. Обе команды хотят на турнир. Столько было пройдено и пережито. И вот - игра! Никто не собирается останавливаться и сдаваться. ОЗ!

4) Унион - тёмная лошадка. Хозяева ни разу так далеко не заходили. Но бесконечность не предел! Именно поэтому новички будут хвататься за любую возможность забить и победить. Рейнджерс - призёр ЛЕ прошлого сезона. Гости более опытный соперник. Шотландцы хотят в ЛЧ. Так что постараются решить исход противостояния именно в первой игре. ТБ 2.5 назревает!

5) Бенфика удивила всех на прошлом ЛЧ, когда сумела не только выйти из группы, но и выбить Аякс, который превосходил её по силе и мощи. Португальцы не перестают удивлять. И вот - вновь пытаются обозреть Джумалунгбу с табличкой "ЛЧ". Гости знают соперника. Мидтьюлланн тоже быстр как его коллега из Амстердама. Команда понимает важность игры. ОЗ!
Общий кф. 61.40
2 авг, 20:00
5 событий
+ 888
= 27
- 1612
Баланс -2549.40$
ROI -10.20%
Проходимость 36%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.17
сегодня, 20:00 2 события
Общий кф. 4.94
сегодня, 21:45 2 события
Общий кф. 2.19
сегодня, 22:00 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 20:00 кф. 1.58
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.75
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 2.19
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
завтра, 01:00 кф. 2.05
от плюсовика koren1993
завтра, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису