Общий кф. 2.17
Witch98
8 сен, 19:45
3 события
Экспресс от Witch98
Ницца - Кёльн
ИТБ2(1) кф. 1
АЕК Ларнака - Ренн
ИТБ2(1) кф. 1.27
Фрайбург - Карабах
ТБ2.5 кф. 1.71
1. Уверена в Кёльне. Он не проиграл ни в одном из 5 стартовых туров Бундеслиги, в 4 из них забил, в том числе Айнтрахту (1:1) и Лейпцигу (2:2) – командам, которые выступают в этом сезоне в ЛЧ. В последнем матче он одолел Вольфсбург (4:2), а пару мячей забил ещё к 32 минуте. В ЛК он стартовал матчами с МОЛ Фехервар, в обоих отличился впервые ещё до перерыва, в одном, решающем, соперника разгромил (3:0). Ницца не в форме: она выиграла только 1 из 6 первых туров Лиги 1, провела слабое ТО, а сухарь оформила лишь однажды с 8 попыток, да и то против клуба из Израиля. Команды подходят к матчу с неравной готовностью.

2. Ренн – справедливый фаворит поединка. Он играет в топ-лиге, там забил в 5 из 6 стартовых туров, актуальная серия с голами насчитывает 5 поединков. В прошлом сезоне команда уже играла с тем же тренером и почти в том же составе в ЛК – вышла из группы с первой строчки, ни разу не проиграв. Она забила 10 раз в 5 первых турах, дважды огорчив в том числе Витесс и Тоттенхэм – клубы уровнем повыше, чем АЕК. Киприоты пропустили в 5 из 6 матчей квалификации в группу, хотя и не играли ни с кем из топ-чемпионатов. Можно предположить, что в группе АЕК выступит очень плохо. В своей лиге он стартовал без побед в 2 турах, в последнем пропустил трижды.

3. Фрайбург мощно начал сезон, выиграв в 4 из 5 первых туров Бундеслиги, а в единственном проигранном вёл в счёте до 77 минуты. На его счету уже 10 голов, многие из которых – в ворота команд, выступающих в ЛЧ. Карабах обладает объективно менее классным составом, так что не сможет сыграть на ноль против соперника, который на ходу. Но клуб из Азербайджана и раньше не ставил на свою оборону. Он сыграл в различных квалификациях этого сезона 8 матчей, в 7 из которых пропустил. Но всё равно вышел в группу ЛК, потому что забил за это время 15 мячей. Карабах опытен и играет в привлекательный, смелый футбол даже в гостях. С Фрайбургом будет отвечать атакой на атаку, что приведёт к 3+ голам в матче на двоих.
Общий кф. 2.17
8 сен, 19:45
3 события
+ 11
= 0
- 27
Баланс -117.00$
ROI -30.79%
Проходимость 29%
Другие экспрессы
Общий кф. 4.89
сегодня, 14:00 2 события
Общий кф. 2.27
сегодня, 16:30 2 события
Общий кф. 2.92
сегодня, 17:00 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:30 кф. 2.08
на футбол: 5 из 6 ++++
сегодня, 16:30 кф. 2.27
двойник на Бундеслигу
сегодня, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.80
5 прогнозов – 1 минус
сегодня, 18:00 кф. 2.02
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:30 кф. 1.80
на футбол: 5 из 7 +++++
сегодня, 19:30 кф. 1.63
финал в Мадриде
сегодня, 19:30 кф. 1.87
7 из 8 предыдущих в плюс