Общий кф. 7.47
Zlatan_9
8 ноя, 20:45
3 события
Экспресс от Zlatan_9
Наполи - Унион Берлин
1Х и ТБ 2.5 кф. 2
Реал Сосьедад - Бенфика
ТБ 2.5 кф. 2.04
Арсенал - Севилья
П1 и ТБ 2.5 кф. 1.83
1. Унион Берлин сейчас в печальном состоянии и рассыпался по всем фронтам и в ЛЧ соответственно. Серия поражений команды длиться уже 12 матчей и этому конца не видно. Так что с вероятностью в 99% им победа не светит в этом выездном матче, хотя забить могут.
У Наполи прекрасная возможность взять 3 очка и повысить свои шансы на выход из группы. Так что скорее всего выиграют, причем очень уверенно. А 1х как страховка, но голов должно быть много.

2. Никто не ожидал видеть Сосьедад на первом месте и это их больше мотивирует. Домашний матч, как повод набрать очки и увеличить шансы на выход из группы, так что 2-3гола и сами могут забить.
И уж никто не ожидал увидеть орлов с нуля очками, после трех туров. Думаю что Бенфика не отпустит руки и будет бороться до конца, и ожидаю что забьют как минимум 1 гол.
Обе команды не столь результативны, но в первом матче было достаточно моментов и ударов в створ у обеих команд. Так что матч больше смотрится на больше.

3. Арсенал потерял очки уже в одном матче и рисковать не будет, игра только на победу. С учетом поддержки в домашнем матче и долгожданного ЛЧ для них, скорее всего выиграют, причем довольно уверенно.
У Севильи не клеится игра на выездах и за частую сводят к ничьи, но с канонирами это не прокатит.
Арсенал сильнее соперника и доказал в прошлом матче, выиграв 2:1. Так что наверняка и в этом одержит уверенную победу.
Общий кф. 7.47
8 ноя, 20:45
3 события
+ 1351
= 35
- 3516
Баланс -5252.40$
ROI -10.79%
Проходимость 28%
Другие экспрессы Zlatan_9
Общий кф. 6.39
сегодня, 20:00 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 13:30 кф. 2.25
на что поставить?
сегодня, 13:30 кф. 1.93
от спеца по теннису
сегодня, 20:00 кф. 1.78
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.74
на футбол: 6 из 6 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 8 из 10 ++++
сегодня, 22:00 кф. 3.44
тройник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.66
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 22:00 кф. 2.10
есть вариант, и это не П1
сегодня, 22:00 кф. 1.80
на футбол: 9 из 11 +++