Общий кф. 9.37
DOSCHIRAK
17 фев, 22:45
3 события
Экспресс от DOSCHIRAK
Аталанта - Сассуоло
Обе забьют и ТБ 3.5 кф. 2.85
Нант - ПСЖ
ТБ 2.5 кф. 1.58
Валенсия - Севилья
Обе забьют кф. 2.08
1) Аталанта сейчас на восьмиматчевой беспроигрышной серии. Хозяева с такой игрой явно хотят забраться на место по выше. Правда, отрыв соседа сверху составляет 10 баллов. Сегодня можно эту разницу сократить на 3 очка. Сассуоло одной ногой в зоне вылета! Гостям срочно нужны очки! Гости недавно проиграли Болонье, ведя в счёте 0:2. Что-то очень плохо всё у них в обороне! Но времени нет - нужно отправлять всё в атаке, чтобы постараться просто забить больше соперника. Игры Сассуоло редко пробивают ТМ. Аталанта сейчас в прекрасной форме, чтобы не устроить с оппонентом голевое шоу. В прошлой игре здесь Аталанта забила 3, но пропустила. Думаю, что и сегодня обе смогут забить. ТБ 3.5 пройдёт!

2) ПСЖ на неделе забил 2 Реал Сосьедаду. Нант играет намного слабее коллеги из Испании. Да, на выезде парижанам играть труднее, но здесь уже вопрос о разнице в классе! Уж очень круто играет ПСЖ. Нант, конечно, постарается на родном поле отличиться забитым, но насчёт успеха даже не стоит начинать говорить! В первом круге ПСЖ дома обыграл соперника (2:1). Думаю, что и сегодня ТБ 2.5 пройдёт!

3) Валенсия в прошлой игре пропустила 2 от Лас-Пальмаса в концовке. Ресурсов хозяев не хватило, чтобы удержать соперника! Севилья по делу обыграла Атлетико, но могла забивать куда больше (1:0). Гости в последнее время стали играть активнее в атаке, отчего сейчас ведут трёхматчевую беспроигрышную серию! Валенсия дома играет куда активнее, чем на выезде. Здесь она обыграла Атлетик (1:0), удерживала ничью с Барсой (1:1). В первом круге Валенсия на выезде сумела обыграть Севилью, но всё же пропустила (1:2). Думаю, что и сегодня обе команды смогут забить!
Общий кф. 9.37
17 фев, 22:45
3 события
+ 888
= 27
- 1612
Баланс -2549.40$
ROI -10.20%
Проходимость 36%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.28
завтра, 15:00 2 события
Общий кф. 2.09
завтра, 16:00 2 события
Общий кф. 4.21
завтра, 19:30 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 13:15 кф. 2.18
знаем, кто победит
завтра, 13:30 кф. 2.46
как минимум – на возврат
завтра, 15:00 кф. 1.62
ЖБ на Ла Лигу
завтра, 16:00 кф. 2.09
двойник на футбол
завтра, 16:00 кф. 1.73
на футбол: 5 из 6 +++++
завтра, 18:30 кф. 1.60
минимум на возврат
завтра, 19:00 кф. 1.60
на футбол: 5 из 7 +++++
завтра, 19:30 кф. 4.21
тройник на футбол
завтра, 21:45 кф. 1.62
7 прогнозов – 2 минуса