Общий кф. 13.28
Justice_
3 мар, 14:35
5 событий
Экспресс от Justice_
Аталанта – Болонья
угловые Болонья < 4.5 кф. 1.43
Атлетик Бильбао – Барселона
> 2.5 кф. 1.75
Ренн – Лорьян
Ренн победа и общий тотал < 3.5 да кф. 2.18
Андерлехт – Эйпен
Андерлехт (-1.5) кф. 1.83
Чжэцзян ФК – Шэньчжэнь Пэн Сити
Угловые Чжэцзян ФК > 4.5 кф. 1.33
1. После поражения обидного от Интера на выезде и ничейного результата с Миланом, Атланта должна уже снова начать брать три очка. Если они продолжат тем же курсом, то они лишаться еврокубков в следующем сезоне. Так что, хоть и Болонья набрала шикарный ход, но большинство матчей она выиграла дома, а в гостях будет весь матч играть от обороны. Да и они в принципе подают мало угловых в матчах.

2. А тут пойду против, так скажем системы. Не так уж часто в личных встречах пробивают команды данный тотал, за пять последних матчей лишь в 2 матчах тотал пробивали. С другой стороны, в этом сезоне крайне результативные команды, да и таже Барселона многовато пропускает, так что жду обилие голов.

3. После небольшой заминки в матче ПСЖ, как по мне, так Ренн продолжит побеждать. За последние пять домашних встреч они победили в 4ых из них и только один раз проиграли. Сегодня соперник у них довольно посредственный, так что ожидать какое-то сопротивление не стоит. Лорьян попытается хотя бы взять очко, чтобы сохранить прописку в лиги, но вряд ли у них что-то выйдет. Но и Ренн не так часто пробивает данный тотал, поэтому и проверю ещё и ТМ.

4. Что ж, очередной матч лишённый интриги. Слишком уж хорошо Андерлехт играет дома, стараются всегда забирать три очка и пропускать по минимуму: менее одного гола за матч у них выходить. Также, они уже вышли досрочно в плей-офф, а значит ничего тревожить их не должно. А вот Эйпен тоже досрочно, но попадает в группу вылета и наконец-то, скорее всего вылетит из чемпионата.

5. Начало сезона в Китае, по сути, Чжэцзян нет никаких вопросов. Смог ли они быстро забить - не уверен, Шэньчжэнь в первой лиги отыграл прошлый сезон на отлично и вряд ли посыпется с первых минут. Но хозяева возьмут инициативу в свои руки и будут контролировать матч большую часть времени. От того и увидим множество угловых, которые китайские клубы не чураются подавать.
Общий кф. 13.28
3 мар, 14:35
5 событий
+ 87
= 1
- 210
Баланс -339.50$
ROI -11.43%
Проходимость 29%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.54
сегодня, 11:00 2 события
Общий кф. 2.28
сегодня, 13:30 2 события
Общий кф. 3.49
сегодня, 16:15 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 1.76
заряжаем на теннис
сегодня, 12:10 кф. 1.87
победа явного фаворита?
сегодня, 13:30 кф. 2.28
двойник на футбол
сегодня, 14:00 кф. 1.94
от спеца по РПЛ
сегодня, 15:30 кф. 1.85
от плюсовика koren1993
сегодня, 16:15 кф. 3.49
тройник на футбол
сегодня, 16:30 кф. 1.86
от опытного аналитика
сегодня, 16:30 кф. 1.78
на футбол: 10 из 13 +++++
сегодня, 17:15 кф. 2.10
решающее Эль-Класико