Гоу Эхед Иглз – Волендам, Хозяева
23 май, 20:45
кф. 2.30

Чемпионат Голландии. 1 дивизион. Плэй-офф.
Гоу Эхед Иглз : Волендам.
Почему-то непреодолимое желание появилось проанализировать этот матч и поставить именно на хозяев, может судьба меня за это накажет. В принципе Гоу Эхед Иглз на протяжении всего сезона мне нравилась, даже выигрывал с нее вроде.

  Сразу предупреждаю, что валью чисто исходя из статистики вы не найдете. Я руководствовался чисто своими соображениями по поводу матча и результатами хозяев.

ГЭИ  по ходу плэй офф пока прет. Рскатали 9 Дродрехт дома со счетом 3:0, потом им попалось Венло с высшего дивизиона. Сыграли уверенно: победа дома 1:0, в гостях 0:3. Правда Волендам тоже довольно элитно прошел своего соперника 0:1,3:1 дома, но где Венло и где Маастрихт. 17 команда вышки и 5 довольно средняя команда 1 дивизиона, атк что здесь преимущество на стороне ГЭИ.

Гостями сильно не интересовался, может зря, но вот у хозяев нет никаких кадровых проблем, в принципе как и походу всего сезона. Тренер и игроки настроенные, в довольно неплохом настроении, сконцентрированные на игре. По гостям никакой информации просто не нашел.

В личных встречах тоже преимущество на стороне хозяев. Из 10 встреч 4 победы ГЭИ, но в гостях у ГЭИ  Волендаму просто не везет, из 5 игр 3 поражения, 1 ничья и 1 победа.Из 4 гостевых поражений именно 1 от ГЭИ, игра, кстати, была не давно (3:1).

Статистика:
ГЭИ  в этом сезоне одержал 13 побед в 30 матчах, дома 8 в 15. Волендам проиграл 8 матчей из 30, в гостях 4 матча из 15. Вероятность победы 40%, кф чуть ниже, но статистика игр в рамках дивизиона я думаю тут не совсем уместна, тем более, ГЭИ  в родных стенах проиграло всего 1 матч, он вселяет в меня уверенность.

Форму в последних матчах обе команды набрали безупречную: ГЭИ 4-1-0, Волендам 4-0-1 и тут какое-никакое преимущество хозяев, хотя тут я шучу) В общем свою точку зрения я выразил, а там будем ля на матч. 

Победа ГЭИ за 2.3 в Марафоне. Всем удачи!)
Хозяева
23 май, 20:45
кф. 2.30
+ 195
= 40
- 187
Баланс + 124.40$
ROI 3.26%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Левый берег – Карпаты
сегодня, 15:30 кф. 1.95
Дюнкерк – Лаваль
сегодня, 21:00 кф. 1.90
Акрон – Динамо Махачкала
сегодня, 18:00 кф. 2.14
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.87
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса