Андерлехт – Зенит, обе забьют
16 фев, 22:05
кф. 1.77

Подробный прогноз Андерлехт - Зенит

Обмен голами в матче бельгийского Андерлехта против питерского Зенита в рамках 1/16 розыгрыша ЛЕ,нам думаю обеспечен.

Начну пожалуй с гола хозяев.Первое что хочется отметить это то что бельгийцы уже как месяц во всю играют в чемпионате.В отличие от Зенита,для которого матч с Андерлехтом будет первым официальным матчем в этом году.По товарнякам сложно судить о форме подопечных Луческу,хотя гол от Одда и два от Спарты только подчеркивают слабые места Зенита.И то что удастся отстоять на ноль в Брюсселе,мало верится.Андерлехт за последние 10 домашних матчей в ЛЕ не забивал только в двух.В 2015 году московскому Динамо(еще с Вальбуэной) и тут же донецкому Шахтеру.Остальные команды которые сюда приезжали пропускали и не по одному.И язык не поворачивается сказать что приезжали какие-то середняки и аутсайдеры..Тот же Монако и ТОтенхэм,Майнц тут 6 штук отхватывал недавно.А 5 пропущенных мячей тут от Локомотива московского в 2011 году думаю многие еще помнят)Так что Зенит,который за последние 5 лет в ЛЕ провел 10 выездных баталий,и не пропустил только в Голландии против ПСВ,обязан пропускать.Да даже взять этот розыгрышь ЛЕ....3 штуки от Маккаби,Дандолк забивал в обоих очных противостояниях.А 3 пропущенных последний раз от Алкмаара)).

Что по голу от Зенита.Ну думаю тут также проблем не возникнет.Зенит забивал абсолютно во всех матчах ЛЕ последних 3 лет.Я думаю все помнят 3 забитых мяча в двух очных противостояниях против Севильи.

Стоит еще подчеркнуть уход голкипера Руфа у бельгийцев в Депортиво.И переход Витцеля у Зенита.Но думаю это никаким образом не повлияет на результативность россиян.Луческу привык еще с Шахтера играть в атакующий футбол.А Кокорин,Джорджевич..тот же Дзюба с Шатовым должны только воплотить планы румынского наставника в действия.

Забьют обе команды за 1.77
обе забьют
16 фев, 22:05
кф. 1.77
+ 734
= 182
- 870
Баланс -1203.60$
ROI -7.50%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Fnatic – Passion UA
сегодня, 17:00 кф. 1.60
Касымпаша – Трабзонспор
сегодня, 20:00 кф. 1.95
Стяуа Бухарест – Динамо Бухарест
сегодня, 20:30 кф. 2.13
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:30 кф. 1.67
9 из 10 крайних в плюс
сегодня, 19:00 кф. 3.04
вчерашний не подвел +++
сегодня, 19:00 кф. 1.59
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.55
Локо пройдет в финал?
сегодня, 20:00 кф. 1.80
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.70
7 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 6 из 8 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.85
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:15 кф. 2.45
двойник на футбол