Депортиво – Алавес, Обе забьют и ТМ4.5
18 фев, 20:30
кф. 2.40

Депортиво - Алавес прогноз на матч 18.02

Команды только недавно играли между собой в Кубке, и вот, спустя месяц, им опять нужно выявить сильнейшего. Напомню, те 2 встречи закончились результативной ничьей. Думаю, что пыл еще не остыл, и хозяева будут рваться взять реванш. Возможно, так и будет, но и на гол от Алавеса я рассчитываю.

Не то, чтобы хозяевам грозил вылет. В эту участь команды я слабо верю, но вот 16 место и 3 очка перевеса над зоной вылета заставляет задуматься. Команда играет не плохо, во всяком случаи, я вижу коллектив, который готов радовать зрителей зрелищной и результативной игрой.
К примеру, сумели забить в 6 матчах этого года из 7 сыгранных. Выстоял только Вильярреал. И к тому же 5 из них были проведены на выезде. А при родных трибунах и подавно нужно забивать.

Алавес идет выше оппонента. Значительно выше. Они отстают от Лас-Пальмас на 1 очко. Да, игра гостей прагматична и понятна. Главное надежно сыграть в защите, а там, может, повезет, и сумеют реализовать один из моментов. Но главное - получается. Победы в Кубке тому свидетельство. Последний выезд сыграли результативно. В новом году больше низов. Вот и пора разбавить эту статистику.

Показатель средней результативности поединков Депора заставляет думать в сторону ТБ. 2,86 - достаточно большая цифра. К примеру, на ТБ2 дают 1,7. А эта ставка прогорела только в 2 домашних матчах. Депор забивал в 9 домашних матчах этого футбольного года. На Риасор отхватывали: Эйбар, Севилья, Валенсия, Сосьедад, тот же Алавес. И ставка прошла 6 раз. Можно, брать просто ОЗ за относительно скромные 2,0, но и ТБ4,5 как будут пробивать?
При достаточно хорошей игре, команда не может победить уже 7 матчей к ряду. Проиграв 2 последних. Откровенно не везет хозяевам. Равная игра на выезде с Атлетиком, перевес в игре с Эйбаром. До этого 5 ничьих. Ух и злые должны бить хозяева. И эту злость сполна ощутят гости.

Алавес более стабильный в плане результатов. Хотя и встречаются провальные матчи, с Барсой тому показатель, но они единичны. За сезон они забивали в 13 матчах.
На выезде отгружали хоть 1 гол сопернику 7 раз. Провели 10 матчей. Плюс еще 3 матча в Кубке.
Барселона, Валенсия, Севилья, Атлетико, Вильярреал. Почему же не забить и Депортиво.
В целом, ставка прошла только 4 раза в рамках Примеры, и то эти матчи были еще осенью. И все же думаю, что именно сейчас пора сыграть на ОЗ.

До матчей в Кубке команды встречались в первом круге Примеры. Ничья 0:0 не сполна характеризует ситуацию на поле. На двоих команды нанесли 25 ударов, 2 раза попали в каркас ворот, подали 9 угловых. То есть, игра была открыта.
Еще встречались в сезоне 2013/2014: 2 из 2.

По силам командам сыграть на ОЗ. Буду тянуть именно это события.

Обе забьют и ТМ4.5
18 фев, 20:30
кф. 2.40
+ 147
= 18
- 152
Баланс -48.10$
ROI -1.61%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Бетис – Фиорентина
сегодня, 22:00 кф. 1.90
Рууд К. – Медведев Д.
сегодня, 14:00 кф. 1.58
Лубе Чивитанова – Трентино
сегодня, 19:15 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:15 кф. 1.62
ЖБ на теннис
сегодня, 14:30 кф. 2.05
двойник на Бельгию
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++