Башакшехир – Газиантепспор, Хозяева -2
18 фев, 16:00
кф. 3.32

Точный прогноз на матч Башакшехир - Газиантепспор

Всем доброго времени суток, хочу дать свой последний прогноз на эти выходные, на чемпионат Турции, в котором один из лидеров у себя дома будет принимать аутсайдера. Речь идёт о Башакшехире и Газиантепспоре.

Скорее всего такие кофы связаны с тем, что в последних 5 матчах в чемпионате хозяева смогли добыть лишь 2 победы. Один раз сыграли вничью и дважды проиграли. Но, проиграли на выезде, сначала Фенербахче 1:0, затем Касымпаше 4:0, но что в том матче что в другом, по игре Башакшехир был явно не хуже, а местами даже и лучше, просто все залетело в их ворота, а с их стороны не залетело ничего. На данный момент 2 строчка турнирной таблицы и 42 очка после 20 сыгранных матчей. В домашних матчах Башакшехир лучший в лиге, за 10 игр забили 23 гола, пропустили 8. Клубу явно нужна реабилитация после 4:0 на выезде в последнем туре, и домашний матч с аутсайдером лиги, прекрасная для этого возможность.

Как я сказал ранее, на данный момент Газиантепспор аутсайдер лиги и занимает последнюю строчку турнирной таблицы. 14 очков после 19 матчей, такие показатели некуда не годятся, да в последнем туре удалось победить, 1:0 выиграли у Аданаспор, но выиграли дома, у 17 места в таблице, да и по игре были хуже, как раз единственный удар в створ оказался голевым, в то время как соперник, создал больше моментов. До этой победы у клуба была серия аж из 9 поражений к ряду, я не думаю что эта победа как то сможет игроков вдохновить на новые подвиги, ведь в игровом плане у команды все очень плохо. Даже достаточно взглянуть на статистику домашних и выездных матчей команды. 12 очков в домашних матчах, и лишь 2 очка, а выездных. За 9 выездов забили 5 мячей, пропустили 18. Сейчас выезд к лидеру лиги, который явно будет зол после такого разгромного поражения 4:0, и команда в полной мере захочет реабилитироваться перед своими болельщиками.

Личные встречи :
18.09.16 СЛ Газиантепспор Башакшехир 0 : 1
17.04.16 СЛ Башакшехир Газиантепспор 4 : 1
23.11.15 СЛ Газиантепспор Башакшехир 0 : 1
21.02.15 СЛ Башакшехир Газиантепспор 1 : 0
29.09.14 СЛ Газиантепспор Башакшехир 0 : 0
Видим что уже как на протяжении 4 матчей к ряду, Башакшехир не испытывает особых трудностей с Газиантепспором.

Да конечно Фора -2 за такой кф. многих испугает, но хотя бы достаточно взглянуть на вчерашний пример в чемпионате Польши, Ягеллония так же проиграла свой прошлый матч на выезде где по игре была не хуже, встречалась дома с аутсайдером и просто разнесла их победив 5:0. Конечно приписывать тот матч к этому, что тут будет такое же не правильно, ведь разные команды, разные чемпионаты, но я хотел сказать то, что после таких обидных поражений, зачастую команды, если у них конечно нет кризиса в игровом плане, выдают отличный матч перед родными трибунами, тем более в гости приедет аутсайдер лиги. Для экспрессов можете брать просто победу за 1.40, -1, ваше право, но я считаю что в этом матче Башакшехир сможет одолеть своего соперника, причём с разницей не в один мяч.

Всем удачи.
Хозяева -2
18 фев, 16:00
кф. 3.32
+ 1418
= 157
- 1296
Баланс + 231.80$
ROI 0.85%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
Шейд – Лиллестрем
завтра, 20:00 кф. 2.02
Асане – Стабек
завтра, 20:00 кф. 1.71
Консвингер – Одд
завтра, 20:00 кф. 1.40
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 12:05 кф. 1.80
от спеца по теннису
завтра, 19:00 кф. 1.98
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
завтра, 20:00 кф. 1.83
на футбол: 11 из 14 ++++
завтра, 21:30 кф. 1.82
знаем, на чем плюсануть
завтра, 21:45 кф. 1.59
плюсует 9 дней кряду
завтра, 22:00 кф. 1.68
вчера уверенно плюсанул ;)
13 май, 20:00 кф. 1.80
от аналитика, бьющего линию
13 май, 21:30 кф. 1.67
вечный вопрос: ТБ или ОЗ?