Базель – Люцерн, Хозяева и ТБ2.5
26 фев, 15:45
кф. 2.15

Точный прогноз на матч Базель - Люцерн

На прошлых выходных Базель выдал развеселый матч: дома обыграл Лозанну со счетом 4:3, причем победа была волевая, к 70-ой минуте они проигрывали 1:3. По этому матчу можно сказать, что Базель играет с огромным запасом в атаке, и именно им наиболее применимо фраза в играх чемпионата «вы забьете сколько сможете, а мы забьем сколько захотим».

Я думаю, что ни у кого не возникает вопросов по поводу чемпиона Швейцарии в этом сезоне. Базель опережает преследователей на 17 очков. Лишь в 3 матчах чемпионата команда не смогла победить (ничьи с Туном и Лугано, поражение от Янг Бойза). Возможно, в гостевых матчах Базеля в последующих турах будет некий недонастрой, но дома команда обязана радовать своих болельщиков дальше.

Дома Базель играет в нынешнем сезоне отлично. В 11 играх 10 побед и ничья с Туном с общим счетом 34:7. Домашние игры проходят довольно результативно, ТБ 2,5 проходил в 9-ти матчах из 11 – 82 %. ТБ 2,5 при победе Базеля проходил столько же раз. Возникает вопрос: не слишком ли велик коэффициент на данное событие, если оно проходило в 82 % домашних матчей? Всего же данное событие проходило в 15 матчах сезона – 71 %.

Что касается Люцерна. Не могу сказать, что команда играет здорово в гостях. Да, есть 4 победы в 10 матчах, но одержаны они были над слабейшими командами чемпионата (Вадуц – 10 место, Лозанна – 9 место, Тун – 8 место и Лугано – 7 место). С командами верхней половины таблицы успеха не было. Кстати, Лугано уже играли с Базелем в гостях в нынешнем сезоне и проиграли 0:3. Так что, вероятность победы Базеля в этом матче очень велика.

А вот что касается тотала, здесь у Люцерна полный порядок. В 10 гостевых матчах сезона они пропустили 23 мяча. Маловероятно, что они пропустят от лучшей и самой забивной команды лиги меньше среднего показателя, то есть меньше двух мячей. При этом команда много и забивает: 18 мячей в 10 играх. ТБ 2,5 проходил во всех 10 гостевых матчах сезона, и 20 играх из 21 в целом. Люцерн самая результативная команда сезона, в среднем по 4 мяча за игру, и за тотал в играх этого коллектива беспокоиться не приходиться.

Совокупность тотала и победы хозяев видятся мне оптимальными на этот матч, причем коэффициент очень хороший. Удачи!
Хозяева и ТБ2.5
26 фев, 15:45
кф. 2.15
+ 1853
= 70
- 1891
Баланс + 962.60$
ROI 2.57%
Проходимость 49%
Другие прогнозы koren1993
Рома – Фиорентина
сегодня, 19:00 кф. 1.60
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 13:15 кф. 2.18
знаем, кто победит
сегодня, 13:30 кф. 2.46
как минимум – на возврат
сегодня, 15:00 кф. 1.62
ЖБ на Ла Лигу
сегодня, 16:00 кф. 2.09
двойник на футбол
сегодня, 16:00 кф. 1.73
на футбол: 5 из 6 +++++
сегодня, 18:30 кф. 1.60
минимум на возврат
сегодня, 19:00 кф. 1.60
на футбол: 5 из 7 +++++
сегодня, 19:30 кф. 4.21
тройник на футбол
сегодня, 21:45 кф. 1.62
7 прогнозов – 2 минуса