Лотте – Боруссия Д, УГЛ Гости -3.5
28 фев, 22:45
кф. 1.90

Лотте - Боруссия Д прогноз на матч 28.02

Всем привет. Кубок Германии уже на стадии чвертьфиналов и это уже серьезная стадия где никто не схочет уступать..
Наверное самый предсказуемый матч среди всех это матч Лотте - Боруссия Д. Мой прогноз победа гостей по угловым с форой -3.
Если верить букмекерам, то хозяева нестанут сильной обузой для шмелей , ведь Лотте выступает во второй бундеслиге и при этом не блещет там. На данный момент команда идет на седьмом месте отставая от лидера на 12 очков, при этом отставание от второй позиции всего лишь 5 очков. Как видите результаты довольно таки плотные. Но чемпионат это не Кубок и здесь все по другому. Здесь такая ситуация сложилась что Лотте прошло довольно сильных соперников на первых двух стадиях - Вердер 2:1, Байер 3:2. Дальше был Мюнхен 1860 3:0 и сейчас у них на пути Боруссия Дортмунд которая продолжает годиться за Баварией и РБ Лейпцигом.

Боруссия Дортмунд которая идет на 3 позиции имеет отставание в 13 очков от лидера - Баварии и 8 от РБ Лейпцига. Здесь в первых трёх позициях отставание такое как в второй бундеслиге между 1 и 7 позицией. Что же насчет кубка. Откровенно говоря Шмелям везло с противниками - Айнтрахт Триер 0:3 , Унион Берлин 1:2 и Герта 1:2 после пенальти. Согласитесь, что соперники гораздо слабее чем у хозяев.
Гости отлично играют однако мячей у них залетает не много, а угловых они подают достаточно. Только в матче с Айнтрахт Триер счет кутовых был 0:2 в пользу Боруссии Дортмунд, во всех остальных Шмели подавали намного больше угловых чем их соперники. Также Боруссия в последних 5 матчей проиграла по угловым только Фрайбургу (5:2), дальше хоть они и проиграли Бенфике (1:0 в гостях) но по угловым 3:10, перед этим они проиграли дармштадту 98 (2:1) но по угловым 0:12 - в сухую их сделали.

Между собой команды встречались только раз в 2010 году . Тогда Шмели победили 1:4 в гостях и это был товаришеский матч.

Опираясь на все что я сказал выше подведу итоги:
Боруссия Дортмунд проиграла матч ЛЧ Бенфике и возможно что тренер даст отдохнуть лидерам команды перед важным домашним матче.
Боруссия много атакует в любом случае , какой бы состав не был , а чем больше атак, тем большая вероятность угловых.
На исход ставить опасно, ведь Лотте хорошо играет в кубке и не факт, что он уступит в случае того что будет играть резервный состав в Боруссии или даже против их основы.

Всем желаю удачи
УГЛ Гости -3.5
28 фев, 22:45
кф. 1.90
+ 114
= 10
- 139
Баланс + 112.10$
ROI 4.43%
Проходимость 45%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Лечче – Наполи
сегодня, 19:00 кф. 1.59
Лечче – Наполи
сегодня, 19:00 кф. 2.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:30 кф. 1.80
на футбол: 5 из 7 +++++
сегодня, 19:30 кф. 1.67
на футбол: 7 из 10 +++++++
сегодня, 19:30 кф. 1.87
7 из 8 предыдущих в плюс
сегодня, 19:30 кф. 1.63
финал в Мадриде
сегодня, 20:00 кф. 1.76
на футбол: 3 из 4 +++
сегодня, 21:45 кф. 2.05
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.66
14 из 18 предыдущих – в плюс
завтра, 15:00 кф. 1.62
ЖБ на Ла Лигу