Корона – Гурник Ленчна, Хозяева
3 мар, 20:00
кф. 1.97

Прогноз на сегодняшний матч Корона - Гурник Ленчна

Сможет ли Корона, проигравшая последний матч в чемпионате Польши, в домашнем поединке обыграть одного из аутсайдеров лиги?

Корона после возобновления чемпионата провела 3 поединка. Первым был выезд в Краков, команда играла с Вислой, проиграли 2:0, но по игре не сказать что бы полностью проиграли, моментами были лучше, но результат не очень благоприятный, но в игровом плане существенного кризиса я не заметил. Затем был домашний матч с Плоцк, победили 4:2, причём сделали это очень уверенно, затем снова был выезд, к команде "Арка", и снова проиграли 4:2. Что мы имеем: два выездных поражения и одна домашняя победа.

В прошлом сезоне Корона была худшей командой по домашним матчам, и одной из лучшей по выездным. В этом сезоне все кардинально поменялось. Из 29 общих очков, 22 клуб смог набрать в родных стенах, за 11 домашних матчей - 7 побед, причём были победы над такими клубами как Лехия Гданьск, Висла, Лех, все эти команды явно посильнее Гурника, да и все домашние победы были над клубами, которые идут выше в таблице нежели Гурник, ну оно и понятно, ведь Гурник Ленчна занимает последнюю строчку в лиге.

Гурник занимает последнюю строчку и имеет в своем активе 21 очко после 22 матчей. Гурник после зимней паузы провёл на 1 матч меньше, нежели Корона. Сначала клуб ездил в гости к Ягеллонии, давал я тогда прогноз на хозяев, смотрел тот матч: за всю игру Гурник не нанёс ни одного удара в створ ворот соперника, были огромные дыры в защите, и счёт на табло полностью отображал всю картину на поле, 5:0. Затем был домашний матч с Пяст Гливице, который идёт на 1 строчку выше и имеет на 1 очко больше. Лишь благодаря голу на 90+4 Гурнику удалось победить в том матче, но ещё на 82 минуте гости остались в меньшинстве. За 11 выездов клуб смог набрать лишь 7 очков. У команды всего 1 победа в выездных матчах, которая была на старте чемпионата, 11:26 такова разница голов, больше всех пропущено в лиге.

В личных встречах на данный момент преимущество на стороне Гурника (4-1-0 в 5 последних дуэлях), пора прерывать эту серию из не удачных матчей между собой.

Корона идёт фаворитом в данном матче, скорее всего такой кэф дают из-за последних результатв (Корона проиграла 2 из 3, а Гурник Ленчна смог в последнем матче добыть победу), но давайте не будем забывать что Корона проиграла 2 выезда, а Гурник победил дома. Напоминаю, что Корона одна из лучших по домашним матчам, а Гурник один из худших по гостевым, если хозяева должным образом настроятся на данный матч, то проблем у них возникнуть не должно. Прогноз: П1.
Хозяева
3 мар, 20:00
кф. 1.97
+ 1418
= 157
- 1296
Баланс + 231.80$
ROI 0.85%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
Ингулец – Левый берег
сегодня, 15:30 кф. 1.53
Консвингер – Одд
сегодня, 20:00 кф. 1.40
Шейд – Лиллестрем
сегодня, 20:00 кф. 2.02
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:05 кф. 1.80
от спеца по теннису
сегодня, 19:00 кф. 3.06
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.98
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 19:05 кф. 2.06
двойник на Саудовскую Аравию
сегодня, 19:30 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 20:00 кф. 1.83
на футбол: 11 из 14 ++++
сегодня, 20:00 кф. 1.73
на футбол: 3 из 4 +++
сегодня, 21:00 кф. 1.75
знаем, на чём поднять
сегодня, 21:20 кф. 1.60
идет за 4-м ++++ кряду