Шафхаузен – Виль, Гости
1 мар, 21:00
кф. 4.00

Подробный прогноз Шафхаузен - Виль

Сегодня в 21:00 по Москве в 20 туре Первой лиги Швейцарии Шафхаузен примет у себя Виль. С удовольствием возьму победу гостей с коэффициентом 4.

Причин тут несколько.

Во-первых Шафхаузен – худшая команда Первой лиги, команда набрала 17 очков в 21 игре, при этом 14 матчей проиграла. Так же Шафхаузен считается худшей домашней командой, 10 матчей – 7 поражений, при 1 ничье и 2 победах. В домашних матчах пропущено 20 голов! Примерно по 2 за игру. Шафхаузен имеет очень плохую форму в домашних играх, лишь в 19 туре команде удалось набрать очки, где Шафхаузен победил Винтертур со счетом 2:1, а ведь до этого команда имела серию из 5 поражений подряд.

Во-вторых Фома гостей. Дело в том, что команда уже несколько матчей не может одержать победу и в основном проигрывает свои матчи. Но если проанализировать, то календарь у команды был просто ужаснейшим. Ксамакс, Цюрих, Сервет – все из ТОП 3, с середняками вроде Ле Мона Виль играл в ничью. Сегодня против Виляя будет противостоять худшая команда лиги, Виль не выигрывает 9 матчей! Пора кажется прекратить эту неудачную серию.

В-третьих могу сказать, что Виль последние два матча проиграл, однако три раза подряд в чемпионате Виль не проигрывал ни разу в текущем сезоне, будет очень странно если это произойдет в матче с самой последней командой лиги.

Ну и лички рассмотреть было бы к месту. В 5 последних очных встречах 4 победы команды Виль и всего 1 Шафхаузена. Что к слову говорит о разнице в классе команд.

Я не знаю почему на Виль дают такой большой кэф, но не могу пройти мимо этой ставки. Победа гостей вполне проходимая ставочка, а за целых 4 – с удовольствием беру. Но можете подстраховать X2 – 1,8 дают. Удачи!
Гости
1 мар, 21:00
кф. 4.00
+ 52
= 2
- 78
Баланс -98.80$
ROI -7.60%
Проходимость 40%
Другие прогнозы
Манчестер Юнайтед – Атлетик
сегодня, 22:00 кф. 1.75
Буде/Глимт – Тоттенхэм
сегодня, 21:00 кф. 2.35
Манчестер Юнайтед – Атлетик Бильбао
сегодня, 21:00 кф. 2.20
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 20:00 кф. 1.78
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.74
на футбол: 6 из 6 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 8 из 10 ++++
сегодня, 22:00 кф. 3.44
тройник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.66
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 22:00 кф. 2.10
есть вариант, и это не П1
сегодня, 22:00 кф. 1.80
на футбол: 9 из 11 +++
завтра, 21:45 кф. 1.68
минимум на возврат
завтра, 22:00 кф. 1.56
железка на Ла Лигу