Майнц – Вольфсбург, Гости 0
4 мар, 17:30
кф. 2.40

Майнц - Вольфсбург прогноз на матч 04.03

Не часто Майнц довольствуется тремя очками в матчах против Вольфсбурга: лишь 1 победа в 6-и матчах. Тем не менее букмекеры отдают свое предпочтенье именно им, но не я. Поэтому мой прогноз – Гости 0.

Майнц после зимнего перерыва, а именно после ухода их лидера Малли (кстати, именно в Вольфсбург), кидает из стороны в сторону. Не понятно, в какой форме находится команда. На старте второго круга они не могут набрать три очка в течении трех матчей, затем они побеждают Аугсбург (2:0), затем идет полный провал дома с Вердером (поражение 0:2) и после этого карнавальщики выдают чудесный матч против Байера, где одерживают победу со счетом 0:2.

Сейчас команда находится на 11 месте в таблице, набрав 28 очков после 22 туров. Ребята не претендуют на еврокубки, но и от зоны вылета оторвались прилично – на 8 очков. Честно говоря, немного рискованно ставить на этот матч ввиду совсем не понятного состояния Майнца. Но я все таки это решил сделать из-за Вольфсбурга, который наконец сделал правильно решение – уволил Исмаэля.

Знаете, я до сих пор не могу понять, почему его держали в стане волков так долго. Ни опыта, ни харизмы, ни каких-то хороших тактических решений. При нем Вольфсбург скатился в самые низы и сейчас борется за выживание. Пришел Андрис Йонкер, который кстати уже работал в Вольфсбурге в период с 2012 по 2014 год, где был помощником Дитера Хеккинга.

Признаться, я не знаю, что ожидать от этого специалиста. Но приход нового тренера – это всегда всплеск эмоций, это как “жизнь с чистого листа”. Поэтому зачастую команды начинают играть гораздо лучше, начинают выходить на новый уровень, а вот как долго они будут так играть – это уже зависит от мастерства тренера. Банально можно привести в пример Гладбах, куда пришел Хеккинг. Разве он что-то в корне изменил? Нет. Но команда сейчас рвет и мечет как в БЛ, так и на еврокубковой арене. А как вам уход Раньери? Неужели вы думаете, что Крейг Шекспир гений футбола, который за пару дней научил игроков Лестера заново играть в футбол и поэтому они вынесли Ливерпуль со счетом 3:1? Нет.

Думаю, тоже самое может произойти и с Вольфсбургом. Ведь подбор игроков у этого клуба просто шикарен и достоин бороться даже за место в ЛЧ, а не за выживание.

Вообще, что касается игр в гостях, то волки проиграли 5 из 10-и матчей, а Майнц выиграл лишь 5 из 11-и домашних. Обыгрывали только Дармштадт, Ингольштадт, Фрайбург, Гамбург и Аугсбург. Мне кажется с Вольфсбургом, как ни крути, будет сложнее.

В этом прогнозе почти нет статистики потому как приводить ее, на мой взгляд, бессмысленно. Сейчас мы должны увидеть другой Вольфсбург, Майнц же тоже уже не тот, что был в первом круге. Шансы команд как минимум равны, я бы не делал из хозяев фаворита. Мой прогноз – Гости 0.
Гости 0
4 мар, 17:30
кф. 2.40
+ 197
= 25
- 215
Баланс + 97.90$
ROI 2.38%
Проходимость 48%
Другие прогнозы
Левый берег – Карпаты
сегодня, 15:30 кф. 1.95
Дюнкерк – Лаваль
сегодня, 21:00 кф. 1.90
Акрон – Динамо Махачкала
сегодня, 18:00 кф. 2.14
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.87
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса