Денвер Наггтес – Лос-Анджелес Клипперс, Гости
17 мар, 04:00
кф. 1.96

Точный прогноз на матч Денвер Наггтес - Лос-Анджелес Клипперс

Здравствуйте, на этот раз хочу поделиться мнением на игру Денвера против Клипперса.

Пройдет он в Денвере на арене Pepsi Center, начало 17 мрта в 04:00 по мск.

Денвер.
Команда идет на 8 месте в Западном дивизионе, имея при себе 32 победы и 35 поражений.
В последних 10 встречах набрали неплохой ход, 7 побед в 10 матчах. И что удивительно, дома статистика хуже,чем на выезде. На своей арене они имеют 4 победы в 7 матчах, а на выезде 3 победы из 3-х возможных. Общая статистика на домашней арене - 19 побед и 16 поражений. Не самая лучшая статистика на домашней арене. На данный момент имеют 3 победы в ряд.
Защита у команды так себе, идут на 27 месте из 30, пропуская в среднем за игру 110,7 очков. С нападением дела намного лучше - 4 место (забивают 111 очков в среднем). Но есть одно НО, о нем сообщу позже, когда перейду к составам.

Клипперс.
ЛАК играет в этом же дивизионе, но занимают на три строчки выше (5-е место), имея на 8 побед больше,чем у хозяев (40-28). В последних 10 встречах смотрятся хуже, 5 побед в 10 встречах. Но вот за весь сезон они имеют такое же количество побед, что и хозяева у себя на арене - 19. На выезде процент побед равняется 53%. За последние 5 выездов Лос-Анджелесу удалось победить 2 раза.

Личные встречи.
В последних 10 личных встречах Клипперс был сильнее в 6 случаях и лишь 4 раза выигрывал Денвер. За 6 последних выездов ЛАК к Денверу они так же доминируют, 4 победы и 2 поражения.

Составы.
И вот то самое НО, о котором я говорил.
У Денвера серьезные потери в составе. Играть не будут:
Wilson Chandler (16 очков в среднем)
Darrell Arthur (6 очков в среднем)
Danilo Gallinari (18 очков в среднем)
И под вопросом находится Kenneth Faried (10 очков в среднем), который пропустил уже 9 встреч и на данный момент его выход на площадку будет известен ближе к игре, даже если и разрешат ему играть, то у Денвера все равно не малые потери.

А вот у гостей с составом все в порядке,под вопросом лишь центровой Diamond Stone, который имеет 1,4 очков в среднем за игру.

Мой выбор -- П2 за 1,96
Всем удачи!
Гости
17 мар, 04:00
кф. 1.96
+ 81
= 2
- 72
Баланс -63.90$
ROI -4.18%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Сентраль Кордоба – Фламенго
сегодня, 03:30 кф. 1.98
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 12:00 кф. 1.70
Виннипег – Даллас
сегодня, 04:30 кф. 1.99
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 04:30 кф. 2.00
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 05:00 кф. 2.30
высокий КФ на ночь
сегодня, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
сегодня, 13:30 кф. 2.25
на что поставить?
сегодня, 13:30 кф. 1.93
от спеца по теннису
сегодня, 20:00 кф. 1.78
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.80
на футбол: 9 из 11 +++
сегодня, 22:00 кф. 3.44
тройник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.66
знаем, на чем плюсануть