Сталь – Александрия, УГЛ ИТМ2 4.5
18 мар, 15:00
кф. 1.75

Прогноз на сегодняшний матч Сталь - Александрия

Александрия от своих целей (попасть в Лигу Европы) не отказывается и делает все, чтобы по итогам сезона в ней оказаться. Что касается Стали, то команда с приходом на тренерский мостик Леонида Кучука преобразилась в лучшую сторону, но этого оказалось мало для того, чтобы побороться за место в верхней шестерке. В предстоящем поединке,на мой взгляд, сложно угадать исход или тотал, поэтому свой выбор сделал в линии на статистку: УГЛ ИТМ2 (4.5) за 1.75, аргументирую.

В общем, как уже было сказано, Александрия пытается составить конкуренцию луганскому коллективу для участия в еврокубках, то время как подопечные Леонида Кучука, без давления за результат, накатывает игровые установки тренера. Вылет в ПерДив команде также не грозит. Причем, оборона сталеваров с приходом нового наставника стала более организованно играть на подступах к своей штрафной. В общем, для меня не важно чем закончиться поединок, главное чтобы "горожане" не подали на ворота Панькива более 4-х угловых. И перспективы к этому есть, достаточно обратиться к статистке.

Со старта сезона, горожане подали всего 58 угловых. Худший показатель УПЛ. В среднем к угловому флажку подходят не более 2,76 раза, на выезде показатель еще меньше - 2.6. Из 10 гостевых поединках лишь в Лучке против Волыни Александрия умудрилась подойти к угловому флажку хозяев поля 5 раз. Как правило, на ворота лучан корнеры подают все кому не лень, так как в чемпионате УПЛ у них самая дырявая оборона.

Что касается Стали. На своей поляне коллектив пусть и терял очки, но в плане угловых определенно можно считать неуступчивой крепостью. Лишь первой тройке лидеров чемпионата удалось подать на ворота сталеваров более 4-х углов. К примеру Шахтер и Заря в своем активе имеют всего по 5 подач. Даже с учетом того, что киевляне на этом поле подали 13 углов, в среднем на ворота Панькива всего подают не более 3.7 раз.

Возьмем для общего примера те же лички с "горожанами". Команды в УПЛ встречались между собой 3 раза. Причем 2 игры прошли на поле Александрии. Так вот, обе команды имеют в своем активе по 4 очка с разницей заб/проп 3:4. Практически паритет, но что касается углов, то за 3 предыдущие матча подопечные Шарана всего подали 4 корнера. И это при том, что в августе 2015 коллектив проиграл на своем поле сталеварам (0:1) и подал всего 1 угол. В футболе конечно всякое может произойти, но в данном случае считаю что ИТ гостей должен идти в линии с 3 подач. Поэтому и забираю ставку.

Удачи!
УГЛ ИТМ2 4.5
18 мар, 15:00
кф. 1.75
+ 381
= 78
- 286
Баланс + 684.20$
ROI 10.26%
Проходимость 57%
Другие прогнозы
Музетти Л. – Диалло Г.
сегодня, 21:00 кф. 2.18
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Виборг – Копенгаген
сегодня, 20:30 кф. 4.00
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:15 кф. 1.80
знаем, на чём поднять
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
завтра, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А