Рочдейл – Нортхэмптон, ТБ2.5
1 апр, 17:00
кф. 1.70

Точный прогноз на матч Рочдейл - Нортхэмптон

Ещё одна встреча в рамках 41-го тура английской Первой лиги, которая стоит отдельного внимания, речь идёт о противостоянии Рочдейл и Нортхэмптон. Здесь не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы выбрать ставку, а именно ТБ, в моём случае за 1.70 на 1xBet. Буду предельно краток, так как здесь всё и без моих разъяснений более чем понятно.

Рочдейл – самая "верховая" команда чемпионата. На протяжении всего сезона, "Дэйл" без всякого стеснения шли вперёд большими силами, и это приносило свои плоды, правда, до какого-то времени, а именно до 2017-го года. Я конечно не знаю, но может Кит Хилл со своими парнями как-то неудачно отпраздновали Новый год, либо согрешили на сей замечательный праздник, либо попросили Деда Мороза избавиться от своей обороны, мол живётся без неё веселее, а может ещё какие причины, не знаю... Но факт остаётся фактом – начиная с 1-го января, оборону Рочдейл будто подменили, точнее вообще устранили.

В общем, хозяева за 10 последних туров, умудрились пропустить сразу 22 мяча! Да-да, то бишь в среднем 2,2 мяча за игру, что для такой дистанции довольно-таки многовато. Тем более многовато, если команда претендует на зону плей-офф. Да что там, перечислю все результаты: 3:3, 1:3, 3:3, 2:2, 1:2, 4:1, 3:3, 1:3, 3:1. И как вам такие показатели? Конечно неплохо, ещё бы! Как вы небось сами уже догадались, хозяева на протяжении 9-и туров катают исключительно ТБ, причём железный. Кстати, за 39 туров, среднее количество забитых мячей за 1 матч с участием данного коллектива, составляет сразу 3,1 мяча за игру – самый высокий показатель в лиги.

Нортхэмптон же, в свою очередь, ни в коим случае не отстаёт. 3 – среднее количество мячей в 1-ом матче с участием данного коллектива. В 16-и последних матчах – 14 ТБ, то бишь "верх" проскакивает в 87%. Здорово конечно... Помимо этого, "сапожники" очень слабо играют на выезде, в первую очередь – в обороне. К примеру, за 7 последних выездов, Нортхэмптон пропустил сразу 19 мячей, то есть в среднем почти 3 мяча за одну встречу. Учитывая, что Рочдейл всем подряд "пачками" кладёт на своём родном Спотлэнд, думаю "сапожникам" не отделаются 1-им пропущенным мячом.

Кроме всего прочего, для Рочдейл никто не отменял задачу выхода в плей-офф, о чём так грезит как руководство клуба, так и болельщики, так и сами футболисты. Все всякого сомнения, хозяева побегут вперёд большими силами, всё-таки 3 очка нужны как никогда, а если "Дэйл"раскроются, то будет очень и очень весело. Что значит "если"? Конечно раскроются, эта команда по иному и не может играть.

Ну и последнее история противостояний. В последних 6-и междоусобных дуэлях данных коллективов, данная ставка плюсовала в 5-и случаях. Как мы видим, и история на нашей стороне, что тоде немаловажно.

Как-то так. Исходя из статистики, бесшабашной манеры игры, колоссальными проблемами в обороне, а также других факторов, не сомневаюсь в плюсе, на самом деле. Удачи!
ТБ2.5
1 апр, 17:00
кф. 1.70
+ 228
= 27
- 178
Баланс + 18.90$
ROI 0.47%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Ньюкасл Юнайтед – Челси
сегодня, 14:00 кф. 1.95
Фернандес Л. – Костюк М.
сегодня, 12:00 кф. 1.65
Радукану Э. – Кудерметова В.
сегодня, 13:10 кф. 3.40
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 1.76
заряжаем на теннис
сегодня, 12:10 кф. 1.87
победа явного фаворита?
сегодня, 13:30 кф. 2.28
двойник на футбол
сегодня, 14:00 кф. 1.94
от спеца по РПЛ
сегодня, 15:30 кф. 1.85
от плюсовика koren1993
сегодня, 16:15 кф. 3.49
тройник на футбол
сегодня, 16:30 кф. 1.86
от опытного аналитика
сегодня, 16:30 кф. 1.78
на футбол: 9 из 12 +++
сегодня, 17:15 кф. 2.10
решающее Эль-Класико