Ротерхэм – Шеффилд Уэнсдей, Гости
4 апр, 21:45
кф. 1.57

Прогноз на сегодняшний матч Ротерхэм - Шеффилд Уэнсдей

Ещё одно противостояние в рамках 40-го тура Чемпионшип, которое я никак не могу обойти стороной, речь идёт о встрече Ротерхэм Юнайтед и Шеффилд Уэнсдей. На мой взгляд, хозяева вряд ли добудут хоть 1-о очко в предстоящей встрече, именно поэтому гружу на победу гостей за 1.57 на 1xBet. По сути, прогноз заключается в полной недееспособности "мельников", а также сумасшедшем настрое гостей, но обо всём по порядку.

4/5/30 – такова статистика Ротерхэм за все 39 туров, в общей сложности набрали 17 очков. Для сравнения, тот же предпоследний Уиган завоевал 34 очка, то бишь в 2 раза больше. Более того, "мельники" проигрывают уже на протяжении 8-и матчей кряду с общим счётом 5:23, это значит что пропускают в среднем за матч 3 мяча. Если взять более продолжительную дистанцию, то здесь ситуация нечем не лучше, 33 тура – 27 поражений, это кстати 81%, на секундочку. Набирали очки либо с такими же аутсайдерами (Блеэкберн, Уиган), либо на тот момент с кризисными коллективами (Ипсвич, КПР), либо с Норвичем, которые всё никак не могут научится играть на выезде. В общем, ужасающая статистика, которую встретишь не так часто.

Кроме этого, Ротерхэм абсолютно не умеет играть против лидеров. Возьмём первую 8-ку чемпионата, выходит 13 поединков, то есть 13 поражений. Да-да, абсолютно все поражения, причём без шансов. данная тенденция случайностью быть не может, неумение играть против высококвалифицированных команд – очевидно.

А вообще, проблемы клуба кроются в самом менеджменте и неграмотном руководстве. Ну или в финансовом недостатке клуба, который как-то выживал в Чемпионшип, лишь благодаря кудесникам тренерской деятельности, кем по праву является тот же Нил Уорнок, спавший "тонущий" Ротерхэм по окончанию прошлого сезона. На этот раз, руководство клуба не нашло полноценной замены Уорсноку, сначала был казалось бы перспективный Алан Стаббс, затем следовал опытный Кенни Джекетт, ну и в конечном итоге совет директоров пошёл на авантюру, назначив на пост главного коуча неизвестного физиотерапевта (Пол Уорн). Все 3-е не оправдали возложенных ожиданий на них, и конечно все попытки перестроить команду под свой манер – увенчались полным провалом.

Помимо этого, плохая новость пришла и от медиков, который не позволяют сыграть в предстоящей встрече не просто лидеру команды, а самому капитану Ли Фреклингтону (20/0/1). Лечится также от повреждения и Том Адейеми (25/5/2), ещё одна ключевая фигура центра поля. То бишь, в предстоящей встрече, у "мельников" не выйдут на поле сразу 2 основных футболиста центра поля, что конечно очень печально, но не нам...

Кстати о лидерах. В январе закончилась аренда Исайи Брауна (20/3/5), принадлежащего Челси, теперь сверкающий в составе Хаддерсфилд. Англичанин ямайского происхождения, отличался своей скоростью, юркостью и видением поля, что делала его незаменимым в составе "мельников". С уходом же Брауна, хозяева уж совсем блекло смотрятся в атаке, на самом деле. После этого, вся надежда болельщиков пала на Дэнни Уорда (38/10/4), но и валлиец в последнее время поставил под сомнение свои лидерские качества, не забивает Уорд уже кстати на протяжении 16-и туров кряду, да и сама игра довольно-таки вялая. То бишь, Ротерхэм к данному матчу подходит, по сути, без как таковых лидеров, что нас вполне устраивает.

Ну и конечно – психология. Как вы сами знаете, "мельники" уже в Первой лиги, без каких либо шансов на спасение, то есть мотивации у Ротерхэм нет и быть не может. Команда подавлена, критика льётся от всех кому ни лень, главный коуч всё больше и больше даёт интервью с извинениями перед болельщиками и мольбами не закидывать камнями футболистов. Под таким давлением, играть очень сложно, и ждать какого-то чуда, под таким-то воздействием – как-то глупо.

Что касается гостей, то здесь буду предельно краток. Скажу вам так: если Уэнсдей не обыграет главных неудачников сезона, когда каждое очко на вес золота – можно прощаться с плей-офф. "Совы" не побеждают уже 4 матча кряду (0/2/2), хотя до этого следовала уверенная победа над Норвичем (5:1), и уж поверьте, после неудачных 4-х матчей, у Шеффилда злости в глазах, больше чем у школьницы, которой запрещают слушать Егора Крида, кроме шуток. Учитывая боевитый характер Карвальяла и его подопечных, не сомневаюсь в том, что Шеффилд найдёт в себе силы победить беспомощный Ротерхэм.

К тому же, наконец-таки возвращается в основной состав Фернандо Форестьери (31/11/6), без которого "совы" обходились уже как 3 тура. Аргентинец является незаменимой фигурой в атакующей модели гостей, Уэнсдей с ним и без него – это абсолютно 2 разных коллектива. Скажу вам даже больше, Форестьери – один из лучших футболистов всего Чемпионшип, и это уже несколько сезонов кряду. В общем, Фернандо обязательно должен отметить своё возвращение долгожданной победой своей команды, чего я с нетерпением жду. Удачи!
Гости
4 апр, 21:45
кф. 1.57
+ 228
= 27
- 178
Баланс + 18.90$
ROI 0.47%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Ньюкасл Юнайтед – Челси
завтра, 14:00 кф. 1.95
Фернандес Л. – Костюк М.
завтра, 12:00 кф. 1.65
Ньюкасл Юнайтед – Челси
завтра, 14:00 кф. 2.33
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 12:00 кф. 1.76
заряжаем на теннис
завтра, 12:10 кф. 1.87
победа явного фаворита?
завтра, 13:30 кф. 2.28
двойник на футбол
завтра, 14:00 кф. 1.94
от спеца по РПЛ
завтра, 15:30 кф. 1.85
от плюсовика koren1993
завтра, 16:15 кф. 3.49
тройник на футбол
завтра, 16:30 кф. 1.86
от опытного аналитика
завтра, 16:30 кф. 1.78
на футбол: 9 из 12 +++
завтра, 17:15 кф. 2.10
решающее Эль-Класико