Анахайм – Калгари, Хозяева с учетом ОТ
14 апр, 05:30
кф. 1.60

Подробный прогноз Анахайм - Калгари

В заключительном матче первых поединков 1/8 финала встретятся Анахайм и Калгари.

Анахайм довольно уверенно финишировал в регулярном сезоне заняв третью строчку в западной конференции. В 11 последних поединках сезона "Утки" одержали 9 побед, да и 2 проигрыша были в овертайме. Последние 6 матчей сезона дома Анахайм также уверенно выиграл, причем приезжали не самые простые соперники - Чикаго, Рейнджерс, Лос-Анджелес, Эдмонтон, тот же Калгари.

"Утки" вообще славятся своей игрой дома, в 41 матче дома в сезоне Анахайм одержал 29 побед, 23 из них в основное время, разница шайб 122-84 и по игре дома Анахайм лучшая команда в западной конференции и третья в лиге после Вашингтона и Питтсбурга.

Начиная с 26 апреля 2006 года команды провели между собой 27 игр в Анахайме и во всех 27 поединках победы одерживал Анахайм. Калгари уже почти 11 лет не может победить в Анахайме. Честно сказать, я и не знаю если еще такие длинные серии в НХЛ.

Хозяевам не поможет Деспре, Хольцер и Фаулер, под вопросом Линдхольм и Томпсон, но напомню и без этих ребят Анахайм уверенно финишировал в концовке сезона.

Калгари в конце февраля - в первой половине марта выдал блестящею серию из 10 побед тем самым обеспечив себе плей-офф, но в концовке сезона то ли расслабился то ли утратил концентрацию, но факт остается фактом, в последних 6 матчах 4 поражения, и я не верю что команда за несколько дней паузы привела себя в полный порядок.

Да и игра на выезде никогда не была коньком "огней", в 41 выездном матче 20 поражений, 16 из них в основное время, а если учесть к кому едут в гости то за "огней" становится страшно.

Серия конечно будет увлекательная и как она закончится прогнозировать пока тяжело, но то что эту серию домашней победой начнут "утки" я даже не сомневаюсь, просто посмотрите как играет эта команда дома, да еще и против Калгари.
Хозяева с учетом ОТ
14 апр, 05:30
кф. 1.60
+ 1227
= 137
- 1589
Баланс -1174.00$
ROI -4.17%
Проходимость 44%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Виборг – Копенгаген
сегодня, 20:30 кф. 4.00
Виборг – Копенгаген
сегодня, 20:30 кф. 4.00
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
завтра, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А
завтра, 22:00 кф. 1.88
П1? необязательно