Калгари – Анахайм, Хозяева с учетом ОТ
20 апр, 05:00
кф. 1.88

Прогноз на сегодняшний матч Калгари - Анахайм

Возьмут ли "Огоньки" хоть одну победу против Анахайма?

Обидно, когда стараешься весь регулярный чемпионат. Развиваешь свой уровень игры, и на ровне идешь борьбу с главными конкурентами, но сливаешь в 1-м раунде плей-оффа Кубка Стэнли со счетом 3:0.

Но все же, Калгари Флеймз заслужили хоть один раз, но все же выиграть матч против Анахайма.
Я согласен с тем, что Анахайм действительно на класс выше, я согласен с тем что Анахайм имеет более индивидуально сильный состав, но все же Калгари в трех предыдущих матчах старались, и смотрелись на ровне с калифорнийскими "Утками".

Прошедшие матчи:

14.04.17 Анахайм - Калгари 3:2
16.04.17 Анахайм - Калгари 3:2
18.04.17 Калгари - Анахайм 4:5 (ОТ)

Ну а теперь бы хотелось пройтись по каждому матчу отдельно:

В первом матче, Анахайм получил вполне заслуженную победу. "Флеймз" старались как то протиставить игру "Дакс", но все же калифорнийский коллектив более слажено играл как в обороне, так и в линии атаки. Калгари больше удалялись - Анахайм больше бил по воротам.

Но во втором матче серии, счет оказался таким же, (3:2) но здесь Калгари уже были иной командой. Первая (Ферленд, Монахан, Гудро) и вторая (Ткачук, Баклунд, Флорил) нападения действовали уже куда уверенней, и нанесли по воротам Гибсона не мало опасных моментов. Счет по броскам в створ ворот 29:37 в пользу Калгари. При равном счете, все в этом матче переростало в овертайм. Однако точный бросок Гецлафа, за 5 до конца встречи, принес победу Анахайму.

В третьем матче серии и вовсе все было печальнее. Калгари пошли на поправку, и теперь играли очень осторожно и уверенно. Тем самым, они переиграли соперника по атакующим действиям и заставили соперника в 6 раз больше удалятся. (1:6 по игре в большинстве).
До 39 минуты матча, Калгари вели в счете 4:1. Но шальные шайбы между щитков вратаря от Теодора помогли свести счет к ничейному 4:4.

Начиная с первого матча серии, в игре Калгари действительно был заметен прогресс в игровом плане. Теперь команда больше атакует, и меньше удаляется.

Все же такие парни как Гудро, Монахан, Джиорданно, Хэмилтон, Эллиот, Фролик, Баклунд, Стоун, Ткачук, Беннет - заслуживают победу. Хоть одну, но все же победу.

Тем более домашний лед "Скоушабэнк-Сэдлоум" арены - должна помочь им в этом.

Ну и на по следок, хотелось бы отметить что травмированных в составе Калгари нету! В то время как в Анахайма, до сих пор на больничном: Фаулер, Ватанен, Стоунер.

Всем удачи. Любите хоккей и будьте Вплюсе!)
Хозяева с учетом ОТ
20 апр, 05:00
кф. 1.88
+ 379
= 37
- 455
Баланс -74.70$
ROI -0.90%
Проходимость 45%
Другие прогнозы
Дюнкерк – Лаваль
сегодня, 21:00 кф. 1.90
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Акрон – Динамо Махачкала
сегодня, 18:00 кф. 2.14
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 15:30 кф. 1.95
17 прогнозов – 4 минуса
сегодня, 17:00 кф. 1.87
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++