Пасуш де Феррейра – Брага, Хозяева 0
23 апр, 18:00
кф. 2.36

Пасуш де Феррейра - Брага прогноз и анонс

И снова здравствуйте. Чего уж лукавить, я не являюсь спецом в португальском чемпионате, но с другой стороны если прогнозы на Испанию прикидываю за 5-10 минут, то на такую аналитику, как сейчас, тратится не менее часа. За это время просматриваю ситуацию по чемпионату, в целом, выискиваю тенденции, смотрю по несколько видеообзоров каждой из команд и, наконец, самое вкусное - тщательная изучаю кадровую ситуацию перед матчем.

Здесь есть несколько интересных факторов, включая и кадровую ситуацию, но о ней поговорим в конце. Коэффициенты субъективно говоря слегка перекошены, лично моё мнение - линия должна быть равной, но скорее это удочка для попанов.

Начнём с "Пасуша" это команда знатная, с именем. Занимают они строчку в нижней части турнирной таблицы, за 6 очков до зоны вылета. Но уверяю вас, что это лишь пыль в глаза. Турнирная таблица слишком усредняет результаты, а ведь команда играет как дома, так и на выезде.

Проблема "Пасуш де Феррейра" лежит глубоко в выездах, здесь они безобразны, ими набрано лишь 7 очков, добытых в 15 турах. Для такой команды это просто позор, при этом причина этого позора так и не идентифицирована, соответственно не устранена. Единственная выездная победа была добыта против "Сетубала", закоренелого середняка.

Благо сегодня "Пасуш" играет не на выезде, а в родных стенах. Здесь все переворачивается на 180 градусов. Лишь 2 поражения за весь сезон, в остальных поединках не проиграли. Если на выезде большая отрицательная разница мячей, то дома она положительная (+3). Команда играет в определённый футбол, от которого не отклоняется весь сезон - низовой, с акцентом на оборону, качество и контратаки. Здесь потеряли очки даже "драконы" из Порто, а одно из поражений против "Спортинга". А обыгрывать дома более сильных соперников им не привыкать, не так давно обыграли со счётом 2-1 "Гимарайнш", который на 1 позицию выше "Браги".

"Брага" хороша, спору нет, но на выезде они неубедительны, потеряли очки в 64% поединков. Это один из первых моментов. Далее - "Пасуш" крайне неудобный оппонент для "Браги", особенно на своём поле. Здесь "Брага" бьётся, как рыба об лёд. Возможно, это обусловлено какими-то психологическими барьерами или же просто "Пасуш" играет в крайне неудобный футбол для них. В прошлом сезоне "Пасуш" выиграл 1-0. Начиная с 2010 года и до сих пор, "Брага" имеет лишь 1 победу в Пасуше.

Ну и напоследок кадровая ситуация, у "Браги" просто жесточайшие потери. Не сыграют Баяно (22/1), Вукчевич (23/0), Фонте (22/10, лучший бомбардир), Марафона (25/0, ключевой вратарь), Росич (20/2), Эдуардо (18/6, второй бомбардир команды), Хассан (14/2), Мауро (9/0), Ассис (7/0).

С такими кадровыми потерями "Браге" будет очень в Пасуше, месте, где стабильно осекаются и теряют очки.

Хозяева 0
23 апр, 18:00
кф. 2.36
+ 432
= 49
- 448
Баланс + 196.90$
ROI 2.24%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Левый берег – Карпаты
сегодня, 15:30 кф. 1.95
Дюнкерк – Лаваль
сегодня, 21:00 кф. 1.90
Акрон – Динамо Махачкала
сегодня, 18:00 кф. 2.14
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.87
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса