Черноморец – Динамо, Хозяева +0.5
30 апр, 19:30
кф. 3.50

Прогноз на сегодняшний матч Черноморец - Динамо

Всем Привет! Черноморец в 27 туре чемпионата Украины в Одессе встретится с киевским Динамо. Команда Александра Бабича ведет борьбу за еврокубки и на данный момент дышит в спину Александрии, которая также как и Черноморец имеет 37 очков, но за счет лучшей разницы забитых и пропущенных находится на 4 месте. Киевское Динамо находится на втором месте и уже смело можно сказать, что оно его не потеряет, так же как и не поднимется на первое место.

Шахтер уже практически чемпион и подопечным Реброва уже не удастся отобрать золото у "горняков". Черноморец в последнее время демонстрирует очень неплохие результаты. В последних трех матчах одесситы сотворили сенсации, что удается далеко не каждой команде, тем более подряд.

Сначала сенсационно был обыгран донецкий Шахтер, который еще никому не проигрывал в чемпионате, потом проиграла Александрия на своем поле, далее была победа над Зарей в Запорожье. Черноморцу в этом матче не помогут: Коркишко, Андриевский и Мартыненко. В составе Динамо не сыграют Морозюк и Хачериди. Черноморцу очки нужны сильнее, он всего трижды проигрывал в Одессе за 13 домашних туров. Моя ставка: хозяева +0.5.

Всем Удачи!
Хозяева +0.5
30 апр, 19:30
кф. 3.50
+ 164
= 35
- 115
Баланс + 235.30$
ROI 8.43%
Проходимость 59%
Другие прогнозы
ФК Рига – Елгава
10 май, 18:00 кф. 1.80
Вестерн – Аделаида
завтра, 12:35 кф. 2.70
Вестерн – Аделаида
завтра, 12:35 кф. 4.00
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 12:00 кф. 2.35
ловим жирный КФ
завтра, 16:00 кф. 1.82
знаем, на чем плюсануть
завтра, 18:00 кф. 1.77
от спеца по теннису
завтра, 21:30 кф. 2.20
идет за 5-м +++++ кряду
завтра, 21:45 кф. 1.68
минимум на возврат
завтра, 22:00 кф. 1.63
забираем в экспрессы ;)
завтра, 22:00 кф. 1.56
железка на Ла Лигу
10 май, 17:00 кф. 1.60
от аналитика, бьющего линию