Харрисон – Дональдсон, Гости
15 май, 23:00
кф. 2.07

Харрисон - Дональдсон прогноз на матч 15.05

Приветствую!

Начну с того, что Джаред Дональдсон ведет в личных встречах 2-0. 1 из побед на нашем грунте, другая - на харде, где Харрисон очень неплох, в отличии от грунта.

39/41 - такая статистика Харрисона на медленном покрытии, это его самое слабое место. 2/4 в этом сезоне. На турнир он попал напрямую, без квала, так что тут у Дональдсона по традиции будет преимущество - соперники более-менее равны, если отбросить покрытия, но Джаред уже почувствовал корты столице Италии в двух матчах квалификации.

Итак, Харрисон приехал сюда после поражения во 2 раунде в Мадриде от Кирьоса - да, мощного соперника, крутого, но ни разу не любителя грунта, он скорее ярый ненавистник всего этого песка и пыли. Но Харрисон быстро сдался 2-0. Собственно, нынче он проигрывал и Кузнецову, и сдавшему позиции Ферреру просто вообще без борьбы. Еле как обыграл Томика, который в кризисе и не хочет нормально играть, к тому же отрицательный баланс на грунте.
Ничего особенного, Харрисон - король индура в этом сезоне, но не грунта.

Дональдсон? 34/19 - уже хоть что-то для грунта. Ушел от поражения в 1 круге квала от Копила, закамбечив с 1-6 на 6-3 и 6-4 во 2 и 3 сетах.
Вот во 2 раунде было поражение от Маннарино 0-2, но Дональдсон уже попадал все равно как лаки-лузер в основную сетку. Этого Маннарино он обыгрывал в Мадриде 2-0.

Вполне себе уверенно смотрится ставка на Дональдсона. Он совершенно точно не хуже Харрисона играет в теннис, на грунте он должен иметь преимущество перед Райаном, тем более уже провел 2 матча.
Ну и в личке ведет 2-0. Так что вижу победу американца по имени Джаред.

Удачи!
Гости
15 май, 23:00
кф. 2.07
+ 280
= 28
- 331
Баланс -355.10$
ROI -5.81%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Астон Вилла – Фулхэм
сегодня, 14:30 кф. 2.12
Астон Вилла – Фулхэм
сегодня, 14:30 кф. 2.15
Астон Вилла – Фулхэм
сегодня, 14:30 кф. 1.83
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:30 кф. 2.08
на футбол: 5 из 6 ++++
сегодня, 16:30 кф. 2.27
двойник на Бундеслигу
сегодня, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.80
5 прогнозов – 1 минус
сегодня, 18:00 кф. 2.02
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:30 кф. 1.67
на футбол: 7 из 10 +++++++
сегодня, 19:30 кф. 1.63
финал в Мадриде
сегодня, 19:30 кф. 1.87
7 из 8 предыдущих в плюс