Вождовац – Войводина, Обе забьют
Прогноз на сегодняшний матч Вождовац - Войводина
Добрый день, априори при ставке на то что оба коллектива смогут отличиться, нужно разбирать, почему возможен голы от той и другой команды, и почему и та и другая команда, не смогут оставить свои ворота сухими. В данном матче фаворит играет на выезде, что уже немного проще, ведь и дураку понятно что аутсайдеру в родных стенах забивать легче чем это делать на выезде.
Вождовац в целом достаточно ровно провёл сезон, и по итогу первой части чемпионата, команда заняла 7 строчку и попала в чемпионскую группу, но посмотрев результаты сейчас, станет понятно что клуб на данном этапе не стремится побороться за зону Еврокубков, так себе спокойно доигрывают сезон, в основном за счёт очков взятых в родных стенах. В 5 последних матчах на поле Вождоваца, 4 в чемпионате и 1 в кубке, во всех этих 5 матчах, ОЗ было пробито, за 17 домашних встреч, забили 24, пропустили 21.
Задача Войводины думаю понятна, коллективу нужно удержатся на той строчке на которой она идёт сейчас, ведь данная строчка даёт право играть квалификацию в Лигу Европы, и думаю это именно то, что нужно команде. Меня немного смутил расклад кф. на прошлый матч Войводины. Команда дома играла с Раднички Ниш, которые ведут упорную борьбу за 4 строчку, и на Войводину кф. был выставлен аж в пределах 6, странно. Матч закончился 0:0, но кф. меня удивили. Вот как уже 4 тура к ряду на выезде, Войводина не знает побед, 3 поражения и 1 ничья, но и соперники были не из легких, Партизан, Цверна Звезда, Радник и как раз Вождовац, которому проиграли 4:1. За 17 выездов команда забила 20 голов, при 20 так же пропущенных.
В 5 последних встречах между данными командами, в 3 из этих случаях, было пробито ОЗ.
Сейчас фаворитом выставляют Войводину, ну Вождовацу по сути ничего уже не нужно в данном сезоне, но как ни как матч дома, при родных трибунах, где Вождовац смотрится вполне симпатично. Думаю за счёт фактора домашнего поля, + не очень удачной игры Войводины на выезде, гол от хозяев вполне явление реальное, что же по поводу гола гостей. Ну априори Войводина идёт командой выше классом, цена состава выше, до конца 2 тура, а отрыв от 5 строчки 5 очков, так что команде желательно сейчас взять очки что бы 100% обеспечить себе участие в Еврокубках. Подводя итоги, думаю гости здесь будут диктовать игру, но и Вождовац не будет всю игру сидеть лишь в обороне, у себя дома команда будет активно атаковать, и думаю что оба коллектива отличатся в воротах друг друга.
Лучшие прогнозы и экспрессы