Галатасарай – Османлыспор, Гости +1.5
19 май, 20:00
кф. 1.73

Прогноз на сегодняшний матч Галатасарай - Османлыспор

Галатасарай очередной сезон проводит очень нестабильно. Львы максимум на что претендуют – это на попадание в тройку.

На данный момент Сарай отстает от Фенербахче на 2 пункта. До конца чемпионата 3 тура. В принципе, все возможно. Но есть несколько моментов, из-за которых бы не хотелось ставить на сегодняшних хозяев.

Во-первых, они пребывают в не лучшей форме. В последних 5 матчах 6 набранных пунктов. 1 победа была в 2 мяча либо крупнее.

Для сравнения, Османлыспор за этот же период набрал 7 очков, хотя уже по факту лишился мотивации на остаток сезона.

Во-вторых, кадровая ситуация. У хозяев точно не сыграет лучший бомбардир Озтекин (27/10), два ключевых защитника Кароль (25/0) и Балта (22/0), а также защитник Шеджу (14/1), который мог бы подменить основных исполнителей.

У гостей же тоже есть проблемы. Но они не настолько глобальны. Если у хозяев все вышеперечисленные футболисты не сыграют точно, то у гостей под вопросом участие в матче Гювена (27/3) и Чагырана (25/6). Так что по потерям преимущество у гостей.

Османлыспор – очень неприятная команда. Никому в этом сезоне из команд топ-6 (Башакшехир, Фенербахче, Трабзонспор, Антальяспор) не удалось обыграть османов крупнее, чем в 1 мяч именно у себя дома. Почему я беру гостевые матчи? Да потому что в них османцы чувствуют себя как рыба в воде, ведь 23 из 38 очков (61%) в этом чемпионате они за пределами Анкары.

Лишь 1 матч за весь сезон Османлыспор проиграл в гостях крупнее, чем в 1 мяч. В расках чемпионата Турции. Также можно вспомнить выступления команды в Лиге Европы, где удалось прихлопнуть в гостях испанский Вильярреал (2:1).

В плей-офф ЛЕ играли с Олимпиакосом. Первый матч в гостях 0:0, зато дома сгорели 0:3. Нечасто можно увидеть когда команда проводит выездные матчи лучше, чем домашние.

Под конец чемпионата османы набрали всего 1 очко в крайних 3 поединках, не забив при этом ни разу. Если так и будет продолжаться, то на следующим домашнем поединке фаны просто сожрут с потрохами футболистов. В Турции если не отдаешься игре полностью – болельщики не прощают. Нужно привести в Анкару положительный результат.

Османлыспор – самая миролюбивая команда в чемпионате Турции. 11 ничьих в 31 матче. Галатасарай же остается единственной командой в чемпионате, которая еще ни разу за чезон дома не сыграла вничью. У Османлыспора 5 ничьих в 15 выездных матчах. Однако, османы уже 6 матчей подряд в гостях не играли вничью. Пора бы и прерваться двум сериям.

Сараю всегда сложно играть с османцами. 3 последних лички – и не одной победы. Матч пятничный, вынесенный, сам Бог велел поставить на андердога. Мой прогноз: ф2(+1.5).
Гости +1.5
19 май, 20:00
кф. 1.73
+ 470
= 50
- 567
Баланс + 477.20$
ROI 4.60%
Проходимость 45%
Другие прогнозы
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 12:00 кф. 1.70
Рыбакина Е. – Лис Е.
сегодня, 12:00 кф. 1.77
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 12:00 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
сегодня, 13:30 кф. 2.25
на что поставить?
сегодня, 13:30 кф. 1.93
от спеца по теннису
сегодня, 20:00 кф. 1.78
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.74
на футбол: 6 из 6 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 8 из 10 ++++
сегодня, 22:00 кф. 3.44
тройник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.66
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 22:00 кф. 2.10
есть вариант, и это не П1