Шахтер – Динамо К, Хозяева
26 май, 19:30
кф. 1.90

Шахтер - Динамо К прогноз на игру 26.05

Матч лишен всяких турнирных мотиваций для обеих команд. Может показаться, что этот матч на 3 исхода, ведь командам уже совершенно ничего не нужно. Но не будем забывать что матч принципиальнейший, поэтому настрой обоих клубов на предстоящий поединок будет соответствующим.

Сразу отмечу, что Шахтер готовится к матчу с Динамо в полном составе. В последнем туре против Олимпика Фонсека задействовал полностью второй состав, дав тем самым отыграть футболистам, которые в течении всего сезона получали мало игровой практики. Только Тайсон, Марлос и Коваленко вышли на замену во втором тайме, тем самым главный тренер поддержал своих ключевых исполнителей в тонусе. А так, вся основа получила отдых.

Дончане пребывают в великолепной форме и конечно же хотелось бы закончить сезон на мажорной ноте, еще раз обыграв своего злейшего врага.

За последний календарный месяц горняки провели 6 официальных матчей и смогли победить в 5 из них. Единственная осечка пришлась на последний матч, о котором было сказано выше (1:1).

Шахтер доказал по всем фронтам, что в этом сезоне является number one в Украине. Без вариантов. У киевлян попросту нечего противопоставить оранжево-черным. Команды в сезоне 16/17 встречались 4 раза. 3 раза победили подопечные Фонсеки, а Динамо лишь раз смогло довольствоваться ничьей.

Случилась эта ничья еще в сентябре прошлого года, когда за киевлян сумел отличиться Гусев, который за Динамо уже не играет. С того момента по сегодняшний день киевляне стали намного слабее – ушел Мораес, закончил карьеру СаШо, не проходит в основу и Хачериди. Кузнецы того результата уже не помогут Динамо в предстоящем матче.

Кто смотрел последние матчи Класичного – согласится, что сине-белые смотрятся на фоне кротов очень плохо. Уже ничего не помогает. Ни новые схемы Реброва, ни подключение талантливой молодежи киевской академии.

Ребров по окончанию чемпионата покидает пост главного тренера Динамо, а это значит, что ему совершенно чхать на результат этого матча. Игрокам тоже трудно находить мотивацию, ведь сезон полностью провален и подходит к концу.

Проиграно 3 официальных матча кряду. Последний был проигран луганской Заре вчистую по всем показателям (5-10 по ударам, 2-4 по ударам в створ, 2-8 по угловым).

Шахтер же в этом матче будет выглядеть более свежим за счет численной ротации в прошлом матче. Горняки могут играть в свое удовольствие, ведь они в текущем сезоне уже всем все доказали. Осталось красиво завершить сезон. Мой прогноз: П1.
Хозяева
26 май, 19:30
кф. 1.90
+ 470
= 50
- 567
Баланс + 477.20$
ROI 4.60%
Проходимость 45%
Другие прогнозы
Бублик А. – Сафиуллин Р.
сегодня, 16:30 кф. 2.75
Буде/Глимт – Тоттенхэм
сегодня, 21:00 кф. 2.35
Манчестер Юнайтед – Атлетик Бильбао
сегодня, 21:00 кф. 2.20
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 20:00 кф. 1.78
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.74
на футбол: 6 из 6 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 8 из 10 ++++
сегодня, 22:00 кф. 3.44
тройник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.66
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 22:00 кф. 2.10
есть вариант, и это не П1
сегодня, 22:00 кф. 1.80
на футбол: 9 из 11 +++
завтра, 21:45 кф. 1.68
минимум на возврат
завтра, 22:00 кф. 1.56
железка на Ла Лигу