Гранит (Микашевичи) – Луч (Минск), ТБ2.5
27 май, 18:00
кф. 2.08

Гранит (Микашевичи) - Луч (Минск) прогноз и анонс

Пожалуй, это центральный матч 8 тура Первой лиги чемпионата Беларуси. Естественно, от этой встречи не стоит ждать унылого катания мяча, т.к. оба коллектива заточены на атаку и сделают все, чтобы добиться победы.

Гранит по итогам прошлого сезона покинул Высшую лигу. К концу прошлого сезона у команды были просто огромные финансовые проблемы, большая половина состава еще по ходу прошлого сезона покинула клуб. И сейчас команда строится буквально с нуля, коллектив у Гранита очень молодой. Но, не смотря на молодость и неопытность, команда в Первой лиге чувствует себя вполне неплохо и держится в лидирующей группе.

Если за пределами своего поля у Гранита пока мало что получается, то дома команда непобедима. После 4 домашних встреч Гранит добыл 3 победы и 1 раз сыграл вничью. При этом в 3 победных матчах команда неизменно забивала 2 и более мяча. Но увлекаясь чрезмерной игрой в атаке, Гранит пускал и в свои ворота голы: Неман-Агро (2:1), Химик (2:1), Сморгонь (4:1). Вообще, после 7 проведенных встреч ставка на обе забьют с участием Гранита прошла 5 раз, а ТБ2.5был пробит 4 раза.

Если бы с Луча не сняли 10 очков, то команда сейчас бы шла вровень с лидером Смолевичи-СТИ. А так приходиться пока лишь довольствоваться 11 местом. Но с таким напором как у Луча команда в скором времени нагонит лидирующую пятерку.

В домашних матчах у Луча просто нет соперников, 4 встречи и 4 победы. При этом 3 победы были добыты именно над командами из верхней части турнирной таблицы: Волна (6:1), Орша (3:2), Локомотив (3:1), ну и разгромная победа над Барановичами (6:1). На выезде у Луча не все так гладко всего 1 победа над Химиком (1:2) и две нулевых ничьи с не самыми сильными командами. Но эта встреча против Гранита весьма принципиальна, т.к. Микашевичи являются одними из основных конкурентов в борьбе за путевку в Высшую лигу и во встречах с такими соперниками никак нельзя терять очки. Поэтому в субботу мы увидим совершенно другой выездной Луч. Ставка на обе забьют за этот период прошла 5 раз, ТБ2.5 также пробивался 5 раз.

В крайнем туре оба коллектива сыграли в своей манере. Гранит дома через обе забьют, обыграл Неман-Агро (2:1), а Луч также в домашнем матче вырвал победу у Орши (3:2). В общем, учитывая стиль и последние игры команд считаю, что клубы как минимум обменяются голами, возможно будет пробит не только ТБ2.5, но и ТБ3.5. Т.к. Гранит постарается продлить свою победную домашнюю серию, а Луч будет стремиться также, набрать очки в этой встрече и наряд ли уйдет с поля без забитых мячей.
ТБ2.5
27 май, 18:00
кф. 2.08
+ 331
= 49
- 326
Баланс -84.00$
ROI -1.28%
Проходимость 50%
Другие прогнозы
Консвингер – Одд
сегодня, 20:00 кф. 1.40
Ингулец – Левый берег
сегодня, 15:30 кф. 1.53
Шейд – Лиллестрем
сегодня, 20:00 кф. 2.02
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.80
от спеца по теннису
сегодня, 19:00 кф. 3.06
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.98
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 19:05 кф. 2.06
двойник на Саудовскую Аравию
сегодня, 19:30 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 20:00 кф. 1.83
на футбол: 11 из 14 ++++
сегодня, 21:00 кф. 1.75
знаем, на чём поднять
сегодня, 21:30 кф. 1.82
от опытного аналитика
сегодня, 21:45 кф. 1.59
9 из 10 крайних в плюс