Ордабасы – Иртыш Павлодар, ТБ2
31 май, 15:00
кф. 1.71

Прогноз на сегодняшний матч Ордабасы - Иртыш Павлодар

Ордабасы довольно бодро начали сезон, все были удивленны первым туром, все дело в том, что тогда команда у себя дома принимала Астану, и кто бы мог подумать, что первый тур для команды станет таким успешным, уверенная победа 3:0. После этого был небольшой дисбаланс, победы чередовались с поражениями, но вот сейчас, вроде бы как все наладилось и стабилизировалось. На данный момент, команда имеет 8 матчевую беспроигрышную серию, 6 из которых матчи чемпионата, 2 из которых матчи Кубка. Но нас волнует другая составляющая, это результативность команды. За 15 матчей, игроки Орадабасов забили 22 гола, пропустили 15. В среднем, в матчах с участием Ордабасы, забивается 2.5 гола.

Иртыш Павлодар тоже довольно неплохо стартовал в этом сезоне, да и команда не сказать что бы аутсайдер, что бы её эта 5 строчка на данный момент, кого-то удивляла, все идёт так, как положено. Если у хозяев серия из 8 матчей без поражений, но вот у Иртыша аж в 5 последних матчах в чемпионате, есть 2 поражения, правда и были они не от слабых команд, первое - 2:0 на выезде от Астаны, второе - 0:1 дома от как раз таких Ордабасов. Если у хозяев из 15 матчей в 10 случаях ТБ 2.5 был пробит, то у гостей из 15 матчей, лишь в 5 случаях ТБ 2.5 был пробит, но все равно, в среднем участием Иртыша, в матче забивается 2.5 гола, а если дистанцироваться и от соперника команды в данном туре, вполне можно увидеть увеличение данной статистики.

Если взять 5 последних матчей между данными командами, лишь в 2 случая ТБ 2.5 был пробит, 2 раза был откат (при ставке ТБ 2.0) и один раз был минус, как раз в последнем матче между данными командами. Но, если взять матчи на поле Ордабасы, то последний минус при ставке ТБ 2.0 был аж 9 матчей назад, после этого 5+ и 4=.

Фаворитом здесь считают хозяев, ну, впринципе я соглашусь. Они более стабильнее проводят сезон, имеют место выше в таблице, в последних матчах выглядят намного лучше чем их соперник, но Иртыш далеко не аутсайдер, даже не середняк, команда всегда находится если не в группе лидеров, то рядом с ней, по этому легкой прогулки для хозяев здесь ни кто не обещает. Думаю Ордабасы начнут первым номером, хозяева попытаются выждать свой момент на контратаке, но если хозяева забьют первыми и быстро, тогда гостям прийдется полностью менять план на игру, и идти в атаку. Вообщем думаю матч получится богатым на голевые моменты, и главное для нас, что бы игроки смогли по максимуму их реализовать. ТБ2.
ТБ2
31 май, 15:00
кф. 1.71
+ 1418
= 157
- 1296
Баланс + 231.80$
ROI 0.85%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
Йокогама Ф-Маринос – Касива Рейсол
завтра, 13:00 кф. 1.80
Сандерленд – Ковентри
сегодня, 22:00 кф. 2.75
Де Графсхап – Дордрехт
сегодня, 22:00 кф. 2.02
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 22:00 кф. 1.77
11 прогнозов – 1 минус
сегодня, 22:30 кф. 1.94
на футбол: 5 из 7 +++++
завтра, 12:05 кф. 1.68
от спеца по теннису
завтра, 20:00 кф. 3.55
тройник на футбол
завтра, 20:00 кф. 2.37
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 20:00 кф. 1.66
ТБ или ТМ? есть ответ
завтра, 21:20 кф. 1.62
на хоккей: 5 из 5 +++++
завтра, 22:30 кф. 2.04
от аналитика, бьющего линию
15 май, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher