Уиттингтон – Фритц, Хозяева +1.5 по сетам
8 июн, 14:00
кф. 2.51

Уиттингтон - Фритц прогноз и анонс

Приветствую!

Сильный перевест по коэффициентам в пользу Фритца: 1.17 против 4.9 на Уиттингтона.
Как по мне - полный бред.

Австралиец Эндрю Уиттингтон себя уже здесь неплохо показал в квалификации, одолев сначала легко 2-0 местного британца, а затем и своего соотечественника с таким же счетом по сетам.
В финале квала он проиграл Киросу, но взял хотя бы сет, в этом поединке Уиттингтон не был фаовритом.
В итоге противник Фритца по 1 кругу Медведев снялся из-за травмы и Уиттинтон как лаки-лузер заменил его.

За всю карьеру у Эндрю 12-12 на траве, что не так уж и плохо. На турнире в Сурбитоне он во второй раз, что дает ему некий опыт.
У Фритца 3-6 на траве, матчей откровенно мало. К тому же, этот сезон у него не очень насыщенный, участвует в турнирах он редко.

В рейтинге наших сегодняшних героев разделяет 47 строчек, буквально ничего. Оба из второй сотни. Оба относительно молоды.

У Фритца очень слабый прием мяча, хорошая первая подача по силе, но не всегда точна, если она не идет, то у парня обычно большие проблемы, так как в розыгрышах он не всегда хорош.

Уиттингтон тоже держится за счет первой подачи, так что она ждет матч примерно двух более-менее равных соперников, с учетом того, что австралиец уже размялся на траве, а Фритц - нет, ну и обычно лаки-лузеры сильно мотивированы в первых матчах.
Так что можно здесь цепануть 1 сет Эндрю.

Удачи!
Хозяева +1.5 по сетам
8 июн, 14:00
кф. 2.51
+ 280
= 28
- 331
Баланс -355.10$
ROI -5.81%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Бреда – Зволле
сегодня, 13:15 кф. 2.90
Эмполи – Лацио
сегодня, 13:30 кф. 1.88
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 13:15 кф. 2.18
знаем, кто победит
сегодня, 13:30 кф. 2.46
как минимум – на возврат
сегодня, 15:00 кф. 1.62
ЖБ на Ла Лигу
сегодня, 16:00 кф. 2.09
двойник на футбол
сегодня, 16:00 кф. 1.73
на футбол: 5 из 6 +++++
сегодня, 18:30 кф. 1.60
минимум на возврат
сегодня, 19:00 кф. 1.60
на футбол: 5 из 7 +++++
сегодня, 19:30 кф. 4.21
тройник на футбол
сегодня, 21:45 кф. 1.62
7 прогнозов – 2 минуса