Карлович – Мюллер, ТБ26
18 июн, 15:30
кф. 1.80

Карлович - Мюллер прогноз на игру 18.06

В Хертогенбосе состоится финал турнира на травяном покрытии и финалистами турнира стали Карлович и Мюллер. Здесь должна быть сочная заруба и я даже не сомневаюсь в "верховой" дуэле. ТБ26 - это самый сок, потому что здесь нас в крайнем случае устроит двухсетовый поединок с двумя тайбрэйками, мы получим возврат. Из истории можно вычленить подобный кейс, произошел он в этом же турнире в схватке этих же теннисистов, тогда на стадии 1/2 Мюллер добыл победу в 2-х сетах, но через 2 тайбрэйка.

Аналогично в прошлом году эти же теннисисты играли в финале турнира в Нью-Йорке и тогда уже Карлович добыл победу в трёх сетах и в каждом из этих сетов был тайбрэк. Короче говоря, как видим ситуация ясна. Оба теннисиста неуступчивы, свои подачи они на отдают и здесь уже будет больше, чем просто схватка двух атлетов, здесь будет психологический бой.

Карлович свой последний турнир на траве выиграл, это было в Нью-Йорке. Хорват рекордсмен по количеству эйсов. На траве это опаснее всего, потому подача летит с сумасшедшей скоростью. В полуфинале у него было 29 эйсов, тем не менее как раз в полуфинале он показал, что у него есть слабые стороны, во втором сете он всё-таки отдал свою подачу. Да и 6 двойных ошибок не очень приемлемое количество.

Мюллер по сетке идёт более убедительно. Например, в прошлом туре он обыграл Сашу Зверева, того самого молодого, скоростного юношу из ТОП-10 теннисистов. Мюллер легко парировал подачу Саши и при этом во втором сете вовсе обыграл его со счётом 6-2. Короче говоря, Мюллер показал отличную стойкость и игру на задней линии.

В общем, подводя итоги. У обоих теннисистов очень плотная конкуренция, у них есть зуб друг на друга. Как показывает история очных встреч, игра будет затяжная и напряженная. В идеале здесь должно быть, как минимум, два тайбрэйка. Ну и, мне кажется, с учётом состояния обоих теннисистов поединок затянется на 3 сета.
ТБ26
18 июн, 15:30
кф. 1.80
+ 432
= 49
- 448
Баланс + 196.90$
ROI 2.24%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Черноморец – Шахтер
сегодня, 13:00 кф. 2.55
Вестерн Юнайтед – Окленд ФК
сегодня, 11:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 05:00 кф. 1.51
в ночной экспресс
сегодня, 08:00 кф. 2.07
идет за 3-м +++ кряду
сегодня, 14:30 кф. 2.08
на футбол: 5 из 6 ++++
сегодня, 16:30 кф. 2.27
двойник на Бундеслигу
сегодня, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.80
5 прогнозов – 1 минус
сегодня, 18:00 кф. 2.02
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:30 кф. 1.87
7 из 8 предыдущих в плюс