Лоренци – Зверев, ТМ19.5
20 июн, 16:00
кф. 2.06

Лоренци - Зверев прогноз и анонс

Снова турнир в Халле и меня очень заинтересовал поединок между итальянцем Паоло Лоренци и Сашей Зверевым. Для последнего турнир будет домашним, в прошлом сезоне он нацелился на это состязание очень серьёзно и дошёл до финала, где уступил Майеру.

Саша Зверев классный теннисист, он молодой, быстрый - то, что надо для грунтовых покрытий, он исповедует атакующий стиль игры и играет достаточно агрессивно. В текущем травяном сезоне Саша стартовал очень качественно, играл он в Голландии и дошёл до полуфинала турнира, где, к сожалению, уступил Мюллеру. В любом случае переход с грунта на траву получился очень даже классным, хотя на грунте Саша добился внушительного успеха - выиграл мастерс в Риме, обыграв в финале Новака Джоковича.

Вообще в прошлом сезоне Зверев по сетке в Халле обыграл самого Роджера Федерера. В любом случае в игре не всё идеально, это показал полуфинал недавнего турнира в Голландии, есть где прибавлять, над чем работать, но в любом случае уровень этого теннисиста очень высок и, думаю, как минимум в полуфинале мы его точно увидим.

Что по Лоренци? Он на 33 позиции в рейтинге, но это не совсем отражает положение дел в конкретном случае. Лоренци - классический грунтовый игрок, с соответствующем стилем игры. Итальянец не приемлет динамичную игру, быстрые розыгрыши, он знатный любитель затяжных розыгрышей.

18 июня Лоренци выиграл грунтовый Челленджер в Италии и соответственно ещё ни одного поединка на траве не сыграл. Вообще у него специфическое отношение к траве. В прошлом сезоне здесь проиграл все поединки, а в Халле вовсе проиграл в первом же матче Габашвили в 2 сетах 6-1, 6-4. Последнюю победу итальянец добыл в 2014 году против Рохуса, который уже завершал карьеру.

Удивительно, но коэффициент на ТМ19,5 здесь даже выше 2.00, что крайне удивительно. Однозначно здесь жду победы Саши в двух сетах, ну и скорее всего достаточно уверенной. На самом деле это реально немного странно, так как фора -5,5 котируется в аналогичный коэффициент. Но чтобы фора зашла в двух сетах, Саша должен выиграть, как минимум, 6-3/6-3 = 18. При этом ТМ 18,5 стоит 2.53. В принципе можно пробовать ТМ18,5, но я сыграю на 19,5. Всем удачи!
ТМ19.5
20 июн, 16:00
кф. 2.06
+ 432
= 49
- 448
Баланс + 196.90$
ROI 2.24%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Черноморец – Шахтер
сегодня, 13:00 кф. 2.55
Вестерн Юнайтед – Окленд ФК
сегодня, 11:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 05:00 кф. 1.51
в ночной экспресс
сегодня, 08:00 кф. 2.07
идет за 3-м +++ кряду
сегодня, 14:30 кф. 2.08
на футбол: 5 из 6 ++++
сегодня, 16:30 кф. 2.27
двойник на Бундеслигу
сегодня, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.80
5 прогнозов – 1 минус
сегодня, 18:00 кф. 2.02
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:30 кф. 1.87
7 из 8 предыдущих в плюс