Скьявоне – Свитолина, ТМ20
5 июл, 17:30
кф. 1.90

Точный прогноз на матч Скьявоне - Свитолина

Здесь классическая схватка между молодостью и опытом. Скьявоне на 15 лет старше Свитолиной и, очевидно, карьера первой уже на закате. Вообще мне нравится играть против возрастных спортсменов, особенно если им противостоит молодёжь. На траве всё решает скорость, подвижность, которой может не хватать уже теннисистам в возрасте.

По Свитолиной были вопросы перед стартом Уимблдона. Она сама говорила, что из-за травмы может не сыграть на этом турнире и в любом случае будет принято правильное решение. Как видим, если Свитолина сейчас здесь, то готова играть и травма её не беспокоит. Смотрел я и первый поединок украинки на турнире, играла она против мощной Барти. Самое интересно, что шла она андердогом, но в итоге выиграла уверенно 2-0. По матчу с Барти я записал для себя ключевые моменты.

Скьявоне не показывает чего-то сверхъестественного. Чего можно вообще ожидать от теннисистки, которой 37 лет? У неё нет мощной подачи, а основной акцент она делает на заднюю линию, где переиграть украинку в её нынешних кондициях будет практически невозможно. В свои лучшие годы (в 2009) она доходила до 1/4 Уимблдона. Но в прошлом сезоне она вылетела в 1/32, в 2015 и 2014 вылетала сходу. В прошлом году прекрасно помню её схватку против Халеп, Симона обыграла её 6-1, 6-1 в двух сетах и уже тогда я ну не то, чтобы списал итальянку со счетов, но понял, что уже не потянет бои с оппонентами премиум класса. Элина сейчас пятая ракетка планеты и, безусловно, относится к спортсменкам премиум уровня.

В общем, я бы поставил здесь на "низ". При всём уважении к Скьявоне её лучшие годы приходятся на 2010-е, сейчас уже закат её карьеры и нужно уступать дорогу молодым. Свитолина смотрится хорошо, не сказать, что что-то её беспокоит. Ну а Скьявоне с чисто технической стороны не может чего-то противопоставить украинке.
ТМ20
5 июл, 17:30
кф. 1.90
+ 432
= 49
- 448
Баланс + 196.90$
ROI 2.24%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Черноморец – Шахтер
сегодня, 13:00 кф. 2.55
Вестерн Юнайтед – Окленд ФК
сегодня, 11:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 05:00 кф. 1.51
в ночной экспресс
сегодня, 08:00 кф. 2.07
идет за 3-м +++ кряду
сегодня, 14:30 кф. 2.08
на футбол: 5 из 6 ++++
сегодня, 16:30 кф. 2.27
двойник на Бундеслигу
сегодня, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.80
5 прогнозов – 1 минус
сегодня, 18:00 кф. 2.02
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:30 кф. 1.87
7 из 8 предыдущих в плюс