Джокович – Павласек, ТМ26.5
6 июл, 15:00
кф. 2.46

Джокович - Павласек прогноз на матч 06.07

Победа Джока здесь очевидна, большего того - явная победа в три сета. Павласек уж точно не тот теннисист, который будет навязывать бой. Вопрос в другом - сколько геймов отобъёт Павласек у серба. Букмекеры верят в геймов 9-11, мне кажется, это слишком много и объясню сейчас почему.

По поводу Джока я говорил, когда прогнозировал его поединок на турнире в Истбурне, Сербу стратегически важно взять титул чисто с психологической точки зрения. Для Джока проблема психологии одна из главных и в Истбурне он добыл долгожданный трофей. Однозначно, постепенно Новак приходит в себя и у него есть неплохие шансы на успех на Уимблдоне. Много говорить о былых успехах серба не будем, но напомню в 2015 году он взял трофей на Уимблдоне.

В 1/64 Джок даже как следует не размялся, Клижан снялся во втором же сете, поэтому теннисист должны подойти в великолепной форме.

Павласек ещё молод, для него этот Уимблдон будет только третьим в карьере (Джокович за свою карьеру выиграл три титула Уимблдона). По стилю он типичный грунтовый игрок. В 1/64 ему очень повезло с соперником, Эскобедо был просто в ужасной форме и я удивлён как американец вовсе не снялся.

Павласек сходу перешёл на траву с грунта и это неприемлемо, именно поэтому он сыроват, не сыгран по сравнению с Джоком, который отыграл полноценный турнир в Истбурне и взял титул.

В прошлом сезоне Павласек не прошёл в квалификации, уступив в финале россиянину Кудрявцеву (3-6, 2-6, 1-6). То есть если Кудрявцев способен пробить низ против чеха, почему один из лучших теннисистов не способен это сделать?

Мой прогноз - ТМ26,5. Новак легко разделается с дичью в лице Павласека, который сыграл на траве лишь один поединок, да и вообще не очень любит тусоваться на травяных кортах. По идее можно что-то сочинить с форой на Новака или попробовать комбинированную ставку, но я останавливаюсь на тотале.
ТМ26.5
6 июл, 15:00
кф. 2.46
+ 432
= 49
- 448
Баланс + 196.90$
ROI 2.24%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Вестерн Юнайтед – Окленд ФК
сегодня, 11:00 кф. 2.45
Вестерн Юнайтед – Окленда
сегодня, 11:00 кф. 1.60
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 2.07
идет за 3-м +++ кряду
сегодня, 14:30 кф. 2.08
на футбол: 5 из 6 ++++
сегодня, 16:30 кф. 2.27
двойник на Бундеслигу
сегодня, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.80
5 прогнозов – 1 минус
сегодня, 18:00 кф. 2.02
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:30 кф. 1.63
финал в Мадриде
сегодня, 19:30 кф. 1.87
7 из 8 предыдущих в плюс