Бавария – Интер, 2-ой тайм: гости (0)
27 июл, 14:35
кф. 3.40

Точный прогноз на матч Бавария - Интер

Сегодня Бавария выиграла Челси 3:2. Игра была достаточно ровной, однако в некоторых моментах мюнхенцам повезло. Дай еще 10 возможностей для удара с такой дистанции Рафиньи, и вряд ли он повторит этот удар. Ну, этот матч уже история.

Мысль в этом описании будет та же, что и на матч с Челси – скамейка Баварии очень коротка для такого количества спаррингов, и для таких нагрузок.

Повторюсь про состав Баварии на данном турне. Кроме завершивших карьеру Лама и Хаби Алонсо, по причине травм не полетели в турне Нойер, Роббен и Боатенг, по этим же причинам вернулись в Мюнхен Бернат и Алькантара. Также последний матч пропускал Алаба, по причине мышечной усталости. Конечно, к матчу с Интером он будет готов, но нельзя утверждать, что остальные будут в порядке, все-таки это будет 4 игра за 8 дней. Также напомню, что после Кубка Конфедераций еще отдыхают Видаль, Киммих, и новички Зюле и Руди.
Кроме игроков основной обоймы: Рафинья, Хуммельс, Мартинес, Алаба, Санчес, Мюллер, Левандовски, Рибери, Коман, и уже Хамес и Толиссо, в команде присутствует молодежь: Пантович, Дорш, Гетце, Винтцмайер, Фридль.

Получается всего 15 игроков !!! на 10 полевых позиций, 4 матч чуть более, чем за неделю, и бешенные нагрузки. Знаете, мне кажется, на игре с Челси серьезно отразился результат матча с Миланом. Хоть это и товарищеские матчи, но проигрывать с таким счетом неприятно, и игроки жаждали реабилитации. На игру с Интером тяжело будет также себя мотивировать, во-первых сами итальянцы слабые раздражители, во-вторых матчем с Челси команда Анчелотти себя успокоила.

В этом матче решил пойти другим путем, и предлагаю сыграть на то, что итальянцы, как минимум, не проиграют во втором тайме.

1) Первая причина – читайте выше. Короткая скамейка, напряженный график, усталость Баварии.

2) Вторая причина кроется в самих итальянцах. Во-первых в команде новый тренер, новая история. Мало кому гарантировано место в основе, и место в команде в общем. Так что игрокам есть, что доказывать, да и Спалетти выбор огромен: Нагатомо, Миранда, Мурильо, Д Амброзио, Гальярдини, Валеро, Эдер, Мариу, Кандрева, Габриэль, Шкриниар, Брозович, Йоветич, Биабиани, Кондогбия, Перишич, Раноккья. Я перечислил 17 полевых игроков – практически два полноценных состава. Причем, я опустил фамилии молодых парней. Все 17 перечисленных футболистов готовы играть в основе. За счет ротации, которая безусловно произойдет, и происходит в каждом спарринге, Интер должен быть свежее своих визави на каждом участке поля, и в течении всего матча, особенно после 60-ой минуты.

3) Во всех трех играх турне (Арсенал, Милан, Челси) Бавария не забивала во втором тайме, и при этом неизменно пропускала во вторые 45 минут.

Не думаю, что Бавария выдержит 90 минут. Даже не так, уверен, что Бавария не выдержит более 60-ти минут, учитывая их график и глубину. Удачи!
2-ой тайм: гости (0)
27 июл, 14:35
кф. 3.40
+ 1856
= 70
- 1891
Баланс + 986.80$
ROI 2.63%
Проходимость 50%
Другие прогнозы koren1993
Манчестер Юнайтед – Атлетик Б
сегодня, 22:00 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 04:30 кф. 2.00
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 05:00 кф. 2.30
высокий КФ на ночь
сегодня, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
сегодня, 13:30 кф. 1.93
от спеца по теннису
сегодня, 22:00 кф. 1.74
на футбол: 6 из 6 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 3.44
тройник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.80
на футбол: 9 из 11 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.66
знаем, на чем плюсануть