Слуцк – Нафтан, П1 и не пропустит
31 июл, 18:30
кф. 1.67

Подробный прогноз Слуцк - Нафтан

Нафтан после 15-ти туров, то есть после первого круга, чемпионата Беларуси идет на последнем месте, имея в своем активе 0 очков. Стоит, заметить, что все же команда набрала 5 баллов в сезоне, однако и была лишена федерацией перед старта также 5-ью очками.

У клуба огромные финансовые проблемы, малая обойма игроков и бан на регистрацию игроков от Белорусской Федерации футбола. В общем целый букет. Сезон Нафтан начинал с 18-ью игроками, в конце весны их уже было 16, в последней игре первого круга с Ислочью в запасе числились лишь 3 игрока. В начале июля Нафтан также покинули Шкурко, Лепский и Теверов, в конце Аснин.
В итоге на данный момент на официальном сайте команде в разделе основной команды числится 12 человек.

Недавно капитан команды, Алексей Сучков, сказал, что долги за 2017 год закрыты, однако все еще висят задолженности прошлых лет. Появилась информация, что Нафтан в ближайшее время пополнит пару игроков, но официального подтверждения я не нашел. Тем более, учитывая финансовое состояние клуба, может предположить какого уровня они будут. Вряд ли кто-либо прыгнет на тонущий корабль за идею.

Что касается Слуцка, то команда идет по сезону очень уверенно. Занимает 5-ое место, и отстает от зоны еврокубков на 6 очков. Отдельно отмечу, что Слуцк уверенно играет у своих ворот, и довольно мало пропускает: 11 голов в 15 играх. Кстати, и в прошлом сезоне, несмотря на скромное итоговое 12 место команда пропускала немного: 34 гола за 30 игр – 7 место в Лиге.
Дома Слуцк также играет здорово: 7 игр, 4-2-1 с разницей мячей 9-5. 4 матча из 7 Слуцк сыграл на ноль, 3 победы из 4 были также сухие. Даже бессменный лидер белорусского футбола последних лет, БАТЭ – не смог здесь отличиться.
Забыл упомянуть о статистике Нафтана, команда в 15 играх отличилась лишь 4 раза – этот результат в принципе говорит обо всем.
В матче первого круга Слуцк в гостях обыграл Нафтан 1:0, который тогда был в намного лучшем положении. Удачи!
П1 и не пропустит
31 июл, 18:30
кф. 1.67
+ 1857
= 70
- 1891
Баланс + 998.20$
ROI 2.66%
Проходимость 50%
Другие прогнозы koren1993
Манчестер Юнайтед – Атлетик Б
сегодня, 22:00 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 04:30 кф. 2.00
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 05:00 кф. 2.30
высокий КФ на ночь
сегодня, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
сегодня, 13:30 кф. 2.25
на что поставить?
сегодня, 13:30 кф. 1.93
от спеца по теннису
сегодня, 20:00 кф. 1.78
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.80
на футбол: 9 из 11 +++
сегодня, 22:00 кф. 3.44
тройник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.66
знаем, на чем плюсануть