Наполи – Бавария, Хозяева +1
2 авг, 18:45
кф. 1.83

Наполи - Бавария прогноз на матч 02.08

Закончились первые полуфиналы Ауди Кап и уже завтра мы увидим матч за 3-е место в котором сыграют Наполи и Бавария.

Что тут говорить, Наполи хорош. Отлично провели прошлый сезон, в котором заняли 3-е место в Серии А, отстав от Ювентуса лишь на 5 очков. Дошли до 1/8 Лиги Чемпионов, где проиграли будущему чемпиону – Реал Мадриду. Сарри проделывает отличную работу.

За летнее трансферное окно команда совершенно никак не изменилась, весь костяк остался. Ребята сыгранные и понимают, что хочет от них тренер – и это является огромным плюсом в пользу неаполитанцев.

В турнире Ауди Кап им суждено было встретиться с Атлетико. Матч получился совершенно равным. Наполи мог открывать счет уже на 34-й минуте, но Милик не забил пенальти. Тем не менее им удалось это сделать во втором тайме. Атлетико сумел отыграться и вырвал победу в самом конце.

Бавария полностью провалилась в матче против Ливерпуля, проиграв 0:3. Как я и говорил, у команды огромные проблемы в обороне. Боатенг и Нойер травмированы, Алонсо и Лам завершили карьеру. Пришли Зюле, Руды и Толиссо, но нужно время для того чтобы интегрировать их в команду. Пока что это не получается. Плюс микроповреждения получили Алькантара и Алаба (неизвестно, выйдут ли они в матче).

Окей, не смогли удержать Мане, Салаха, Фирмино и Коутиньо. Этому есть логичное объяснение. Но что творилось в атаке? Бавария за весь матч создала 1-2 более-менее хороших момента у ворот соперника. И это с учетом того, что играли против Ливерпуля – команды, которая всегда играет в результативный футбол, команды, у которой нет и не было хорошей защиты.

В общем получается, что у Баварии лишь 1 победа в 5-и матчах предсезонки. Огромные проблемы в обороне, плюс нестабильная игра в атаке. Пока что Бавария смотрится слабовато.

Конечно можно сказать, что это домашний турнир и Анчелотти настроит своих подопечных на игру против Наполи. Но при всем уважении к такому гению, как Карло Анчелотти, у него не получится что-то исправить за один день, это просто невозможно.

Плюс усталость. Почти все игроки Баварии провели полный матч против Ливерпуля, было лишь 4 замены (2 из которых вынужденные). В то время как Сарри провел аж 10 замен за игру и дал возможность отдохнуть многим игрокам. Вдобавок Наполи играл на 3 часа раньше. Конечно, это мелочи, но даже это может сказаться в матче, который проходит на следующий день после предыдущего.

Бавария фаворит, но не такой явный, как ее вставляют букмекеры. Забираю фору на формальных хозяев этого матча. Не верю я, что “такая Бавария” может обыграть в два мяча крепкий Наполи.
Хозяева +1
2 авг, 18:45
кф. 1.83
+ 197
= 25
- 215
Баланс + 97.90$
ROI 2.38%
Проходимость 48%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Рууд К. – Медведев Д.
сегодня, 14:00 кф. 1.58
Кори Гауфф – Ига Швентек
сегодня, 17:00 кф. 2.34
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:15 кф. 1.62
ЖБ на теннис
сегодня, 14:30 кф. 2.05
двойник на Бельгию
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++