Флипкенс – Мугуруса, ТМ19.5
9 авг, 19:30
кф. 2.00

Флипкенс - Мугуруса прогноз букмекеров

Вернёмся на недавно начавшийся женский хордовый турнир в Торонто, где Фллипкенс в рамках 1/16 сыграет с Мугурусой. На самом деле, действительно интересный поединок - соперницы встречаются не первый раз и есть одна очень интересная тенденция, от которой, как по мне, стоит оттолкнуться.

Любимое покрытие Флипкенс - трава, любимое покрытие Мугурусы - хард. В очных поединках это находит наибольшее отражение. Соперницы суммарно провели между собой 5 поединков, из которых 3 на харде и 2 на траве. Так вот, все травяные баталии выиграла Флипкенс, а все хардовые - Мугуруса. При этом обе спортсменки добывали уверенные победы в двух сетах и через "низ". То есть - у каждой из них есть любимое покрытие и на них они доминируют вот и всё.

Последняя победа Мугурусы на харде против Флипкенс была в 2017 году на Индиан Уэллс - 2-0 по сетам (2-6, 3-6 по геймам).

Но к столь весомому аргументу выше я бы добавил ещё кое-что. Давайте не сбрасывать фактор времени. Флипкенс сейчас 31 года и она с каждым годом теряет скорость, напор, агрессию. Её пик был года 4 назад, когда ей удалось побывать в полуфинале Уимблдона, именно тогда она была 13-й ракеткой. Сейчас результаты идут на спад, игра становится слабее.

Мугурусе всего 23 и она прогрессирует с каждым годом. В этом сезоне испанке покорился Уимблдон, при том что это не является любимым покрытием. Её теннис становится лучше - всё больше агрессии, напора, силы. Она ещё не вышла на свой пик, наверняка, Мугуруса успеет стать первой ракеткой. Ну а что касается Харда - это её любимое покрытие и она на нем сильна. Что касается поражения в 1/2 турнира в Стенфорде, всё-таки сделаем скидку на перерыв после Уимблдона.

В общем, жду здесь уверенной победы от Мугурусы в двух сетах и через "низ". У нас есть результаты их очных противостояний, от которой стоит плясать.
ТМ19.5
9 авг, 19:30
кф. 2.00
+ 432
= 49
- 448
Баланс + 196.90$
ROI 2.24%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Бреда – Зволле
сегодня, 13:15 кф. 2.90
Эмполи – Лацио
сегодня, 13:30 кф. 1.88
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 13:15 кф. 2.18
знаем, кто победит
сегодня, 13:30 кф. 2.46
как минимум – на возврат
сегодня, 15:00 кф. 1.62
ЖБ на Ла Лигу
сегодня, 16:00 кф. 2.09
двойник на футбол
сегодня, 16:00 кф. 1.73
на футбол: 5 из 6 +++++
сегодня, 18:30 кф. 1.60
минимум на возврат
сегодня, 19:00 кф. 1.60
на футбол: 5 из 7 +++++
сегодня, 19:30 кф. 4.21
тройник на футбол
сегодня, 19:30 кф. 1.70
от спеца по теннису