Гамбург – Аугсбург, Хозяева +0.5 и ТМ3.5
19 авг, 16:30
кф. 1.70

Прогноз на сегодняшний матч Гамбург - Аугсбург

Оба клуба смогли сохранить прописку в Бундеслиги по итогам прошлого сезона, набрав по 38 очков. Аугсбург весь сезон играл плохо, а вот Гамбург после отвратительного начала выдал отличную концовку. Динозавры набрали 22 очка в 15-и последних матчах и заняли по этому показателю 8 место (всего лишь на 3 очка отстали от Лейпцига к примеру).

У Гисдоля наконец-то стало что-то получаться. Сейчас он провел первую полноценную предсезонку с командой и готов к сезону. По составу Гамбург практически не изменился (ушел Грегорич, а на его место пришел Хан) — это дает нам возможность предполагать, что динозавры будут показывать ту же игры, что и в конце сезона.

Кстати говоря, Гамбург не уступчив в родных стенах. В 12-и последних поединках — лишь 1 поражение. Отсюда без набранных очков уезжали даже Шальке, Байер, Гладбах и Хоффенхайм.

Что же касается Аугсбурга, то этих парней я считаю одними из фаворитов на вылет и Бундеслиги наряду с Ганновером и Фрайбургом. В прошлом сезоне показывали плохую игру абсолютно на всей дистанции. К тому же летняя трансферная кампания для Аугсбурга прошла плохо. Потеряли двух ключевых игроков задней линии — многолетнего капитана Верхага (31/3) и опорника Кора (26/2). Ну а если учесть тот факт, что Аугсбург не вылетел из Бундеслиги только благодаря более-менее нормальной игре в обороне, то становится страшно за подопечных Блюма.

Гамбург сильнее. Гамбург сыграннее. Гамбург играет дома. В прошлом сезоне динозавры выиграли тут со счетом 1:0. Уверен, что в первом матче на домашнем стадионе они как минимум не проиграют.

В то же время я не жду много голов. Гамбург конечно сильнее Аугсбурга, но в принципе не нужно забывать, что это два аутсайдера. Предсезонка прошла плохо для обоих клубов. Как итог — вылет на первой же стадии Кубка Германии от ребят из третьей лиги. Гамбург проиграл Оснабрюку (3:1), а Аугсбург Магдебургу (2:0).

В прошлом сезоне результативность Гамбурга составляла 2.7 гола за игру дома, а Аугсбурга 2.3 гола за игру на выезде. Игры между собой закончились со счетами 1:0 и 4:0.

Думаю, первый матч не должен получится результативным. Оба клуба, судя по товарищеским матчам и Кубку Германии сейчас не в лучшей форме. Сыграют аккуратно, но преимущество по игре должно быть на стороне хозяев.
Хозяева +0.5 и ТМ3.5
19 авг, 16:30
кф. 1.70
+ 197
= 25
- 215
Баланс + 97.90$
ROI 2.38%
Проходимость 48%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Рууд К. – Медведев Д.
сегодня, 14:00 кф. 1.58
Кори Гауфф – Ига Швентек
сегодня, 17:00 кф. 2.34
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:15 кф. 1.62
ЖБ на теннис
сегодня, 14:30 кф. 2.05
двойник на Бельгию
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++