Олимпиакос – Риека, Обе забьют
16 авг, 21:45
кф. 2.50

Олимпиакос - Риека прогноз на матч 16.08

2.50 на обе забьют в матче Олимпиакос - Риека?! Не ну я понимаю, Олимпиакос явный фаворит, в игре Риеки в чемпионате не большой спад, но как по мне, кф. завышен, если даже Партизан смог здесь забить дважды, то чем Риека хуже?!

Пока Олимпиакосу тяжело, это заметно, ведь вступать в квалификацию ЛЧ без официальных матчей, трудно, и по этому такие проблемы были у команды в дуэли с Партизаном. Да, многие скажут, мол выездная победа 1:3 в первом матче расслабила команду и они сами позволили Партизану отличится дважды, но факт остаётся фактом. Команда лишь играла товарищеские матчи, а одно дело играть товарняки, другое дело пройти пару раундов как Риека, и ещё успеть провести не мало матчей во внутреннем чемпионате.

Риека несколько лет метила на чемпионство, и именно в прошлом сезоне, команде это удалось, что и позволило им выступать сейчас здесь. С момента последнего товарищеского матча, Риека провела аж 9 матчей, 4 из них в квалификации в ЛЧ, и 5 в чемпионате, что явно ей даёт право быть в более хорошей игровой форме, нежели их соперник. Сначала команде противостоял Нью-Сейнтс с Уэльса, 2:0 дома и 1:5 на выезде, далее был соперник намного посложнее, Зальцбург, 0:0 сыграли дома, и 1:1 на выезде, что позволило за счёт гостевого гола, пройти далее. Вот как уже три матча к ряду, команда не может забить, но вот в последнем матче с Динамо Загреб, в котором уступили 0:2, были и перекладина, и штанга, думаю что команду должно прорвать, и почему как не в данном конкретном матче.

Между собой команды ещё ни разу не играли.

Олимпиакос частый участник группового этапа ЛЧ, по этому и понятно почему они здесь идут фаворитами, но Риека доказала, что является тоже непростой командой, они способны дать бой, и думаю сейчас каждый в составе гостей, хочет почувствовать на себе это, участие в групповом этапе ЛЧ, а значит вопросов с мотивацией от гостей не будет. Конечно хозяева во многом превосходят гостей, это и класс команды, и поддержка трибун, все мы знаем как болеют в Греции, а тем более за Олимпиакос, но гостям вполне по силам навязать борьбу, если Олимпиакос сможет быстро открыть счёт, гостям ничего не останется, как идти вперед и стараться отыграться, но если же Риека сможет первыми открыть счёт, тогда мы увидим по-настоящему злой Олимпиакос, который будет стремиться отыграться. За такой кф. хочу заиграть вариант ставки: Обе забьют.
Обе забьют
16 авг, 21:45
кф. 2.50
+ 1418
= 157
- 1296
Баланс + 231.80$
ROI 0.85%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
Алавес – Валенсия
сегодня, 20:00 кф. 1.82
Йокогама Ф-Маринос – Касива Рейсол
сегодня, 13:00 кф. 1.80
MIBR – Virtus.pro
сегодня, 14:00 кф. 1.64
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.68
от спеца по теннису
сегодня, 20:00 кф. 2.07
заряжаем на высокий КФ
сегодня, 20:00 кф. 3.55
тройник на футбол
сегодня, 20:00 кф. 1.66
ТБ или ТМ? есть ответ
сегодня, 20:00 кф. 2.37
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 20:45 кф. 1.62
12 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 21:00 кф. 3.37
двойник на Эредивизие
сегодня, 21:20 кф. 1.62
на хоккей: 5 из 5 +++++
сегодня, 22:00 кф. 1.87
на что поставить в финале?