Майнц – Хоффенхайм, Обе забьют и Гости +0.5
20 сен, 21:30
кф. 2.31

Майнц - Хоффенхайм прогноз на игру 20.09

атчи Майнца и Хоффенхайм всегда получаются задорными и интересными для нейтрального болельщика. Так, ТБ(2.5) прошел в 4 из 5-и последних матчей, а последний выезд Хоффенхайма в Майнц завершился со счетом 4:4.

Деревенские, после триумфа в прошлом сезоне, абсолютно не собираются сдавать обороты. Сейчас команда Нагельсманна занимает 5-е место, набрав 8 очков из 12 возможных (2-2-0). Стоит отметить, что Хоффенхайм забивал в каждом из 8-и официальных матчей этого сезона. Ливерпуль? Не проблема. Бавария? Вот тебе 2 мяча. Вагнер, Крамарич, Ут и компания справляются со своими задачами на ура.

И у меня абсолютно нет сомнений, что они поразят ворота Майнца и в принципе не проиграют. Пока что карнавальщики трижды терпели фиаско (от новичков Ганновера и Штутгарта, а так же Баварии). Матч против Баварии вообще отдельный разговор, ведь там по хорошему Майнц должен был пропустить как минимум раз 7-8 вместо 4-х. Зато ни с того ни с сего одолели Байер у себя дома со счетом 3:1. Пока что у команды нет никакой целостной игры и стабильности, поэтому одолеть на зубок подготовленный Хоффенхайм будет непросто.

Но забить свой гол все таки должны. Майнц в принципе является веселой командой (ТБ прошел в 20 из 34-х матчей, а средняя результативность домашних являлась 3.3 голов за игру). Карнавальщики несмотря на провальный прошлый сезон все равно радовали своих болельщиков голами. Так, дома они поражали ворота соперников в 14 из 17-и матчей.

Что же касается этого сезона? Даже несмотря на то, что забили лишь 3 мяча и то все Байеру, играют неплохо, подводит лишь реализация. В среднем наносят 5 ударов в створ — это 4-й показатель по чемпионату. Даже в гостях с Баварией пару раз огрызались (4 удара в створ), а тут игра дома и против соперника хоть и топового, но которого явно не нужно бояться.

Есть все основания полагать, что голы будут и с той и с другой стороны. Но в плане итогового результата я отдаю предпочтение Хоффенхайму.
Обе забьют и Гости +0.5
20 сен, 21:30
кф. 2.31
+ 197
= 25
- 215
Баланс + 97.90$
ROI 2.38%
Проходимость 48%
Другие прогнозы
Бетис – Фиорентина
сегодня, 22:00 кф. 1.90
Рууд К. – Медведев Д.
сегодня, 14:00 кф. 1.58
Лубе Чивитанова – Трентино
сегодня, 19:15 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:15 кф. 1.62
ЖБ на теннис
сегодня, 14:30 кф. 2.05
двойник на Бельгию
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++