Лацио – Наполи, УГЛ: Гости
20 сен, 21:45
кф. 2.12

Точный прогноз на матч Лацио - Наполи

Предлагаю сыграть на статистике в этом матче. Считаю, что Наполи переиграет Лацио в количестве угловых ударов. Объясню почему..

Все ресурсы кричат о возрождении Лацио и прекрасном старте бьянкоселести, начиная с победы в Суперкубке.
Пожалуй, многие помнят прогнозы на ту встречу: Юве без нескольких лидеров, родной Стадио Олимпико, реванш...
Три победы в четырех турах плюс выездная над Витессом в ЛЕ. Боже мой, а разве Лацио должен был Витессу проиграть???
Хлопаю Индзаги и компании в ладоши, но напомню, что в прошлом сезоне бьянкоселести стартовали тоже неплохо: выездная победа над Аталантой, дома - над Пескарой, выездная ничья против крепкого Кьево и лишь минимальный домашний луз против Ювентуса..
Настоящая проверка для Лацио будет сегодня. Сам Индзаги, выступив в прессе, отметил, что Наполи выиграл 14 из 16ти крайних матчей в Серии А, при двух ничьих. Его команде будет очень непросто, они попытаются выдержать натиск соперника. Впрочем, о натиске я и хотел порассуждать.

Gazzetta dello Sport заверяет, что Сарри против Лацио выставит то же состав, который разгромил Беневенто. Врочем, он вряд ли чем отличается от других Ротация аззурри известна: передышку Сарри дает только трем игрокам - Инсинье, Кальехону и Алану, да и то - под занавес.
Поэтому, мне уныло читать о том, что Наполи возьмет, да и расклеится в Риме на фоне графика.
Аззурри - сильны физически и выносливы. Безусловно, все реально, и Наполи может проиграть, хотя сомневаюсь..
В прошлом сезоне Наполи посыпался только в седьмом туре, сразу после лигочемпионской победы над Бенфикой, в выезде к Аталанте - 1:0. Но, в интересующем нас ключе - все прошло по сценарию неаполитанцев: тотальное превосходство во владении мячом, 13 ударов по воротам/5 в створ, крупный выигрыш по угловым - 4:12.

Симоне Индзаги повторит состав защитной линии, как в матче с Дженоа: Баштуш-Врей-Раду. Пароло - главный реконструктор перестраиваемых по ходу игры схем тренера - конечно, в центре с Лейвой и инсайдами - Луличем и Бастой.
Пропущенные голы от Дженоа и Витесса наглядно показали проблемы Лацио в обороне. Если Врей надежен и способен с подкатами на фланге остановить соперника, а Лейва - хорошо защищается, то пара Баштуш-Марушич - просто провальна. Не думаю, что взаимодействия Баштуша с Бастой в предстоящей встрече способны исправить проблему бьянкоселести на правом фланге. А учитывая кто будет здесь играть у соперника - сомнения пропадают: Гамшик-Инсинье.
Атакующая тройка Лацио: Милинкович-Иммобиле-Альберто. Нельзя не отметить подвигов Иммобиле, но, говоря об атаке римлян, отмечу тот факт, что Лацио в новом сезоне по угловым ударам проиграл всем соперникам, кроме гостевого дебютанта СПАЛ:

Юве-Лацио -- 8:7
* Лацио-СПАЛ -- 9:5
Кьево-Лацио -- 9:6
Лацио-Милан -- 3:5
Витесс-Лацио -- 4:4
Дженоа-Лацио -- 2:1

Вне всяких сомнений, Сарри не изменит своей схеме и, будьте уверены, выкурил за конспектами конкретно под эту игру не одну пачку сигарет: Наполи приедет в Рим за победой. Наполи хочет стать чемпионом в этом году, поэтому будет играть в атаку.
Наполи по угловым в этом сезоне выиграл абсолютно все матчи:

Нап.-Ницца -- 9:2
Верона-Нап. -- 3:6
Ницца-Нап. -- 4:7
Нап.-Аталанта -- 9:6
Болонья-Нап. -- 5:7
Шахтер-Нап. -- 0:11
Нап.-Беневенто -- 8:1

Живите футболом!
Желаю успеха!
УГЛ: Гости
20 сен, 21:45
кф. 2.12
+ 1225
= 50
- 1256
Баланс -321.60$
ROI -1.30%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Олимпиакос – Монако
сегодня, 21:00 кф. 2.50
Торпедо Горький – Химик Воскресенск
сегодня, 19:00 кф. 2.45
Телстар – Ден Босх
сегодня, 21:00 кф. 3.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Читайте также: прогнозы на чемпионат Турции
Считаете турецкую Суперлигу непредсказуемой? Наши прогнозы докажут обратное
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:00 кф. 2.55
экспрессы: 3 из 3 +++
сегодня, 21:00 кф. 1.67
полуфиналы в Евролиге
сегодня, 21:15 кф. 3.36
тройник на футбол
сегодня, 21:30 кф. 1.69
от плюсовика koren1993
сегодня, 21:45 кф. 1.63
чемпионский матч?
сегодня, 21:45 кф. 1.69
знаем, кто победит
сегодня, 22:00 кф. 1.58
на футбол: 3 из 4 +++
сегодня, 22:30 кф. 2.75
от плюсовика drawcatcher
завтра, 16:30 кф. 2.08
Краснодар чемпион?