Спартак – Ливерпуль, п2 и ТБ1.5
26 сен, 21:45
кф. 1.96

Спартак - Ливерпуль прогноз на матч 26.09

Не знаю даже за счет чего Спартак в этом матче может зацепиться хотя бы за ничью. Может если бы команда показывала игру прошлого сезона, которая принесла победу в чемпионате, шансы были бы. А так форма этой команды далека от той.

В последнем туре Спартак сыграл 2:2 с самой слабой командой чемпионата Анжи. Представьте, что с ними сделает тогда Ливерпуль. У команды огромные проблемы в обороне. 17 пропущенных мячей – больше только у того же Анжи.
К тому же еще куча травмированных игроков. Ананидзе, Промес, Глушаков, Зе Луиш, Тимофеев скорее всего не помогут команде.

В первом матче не удалось одолеть главного аутсайдера группы – Марибор. Шансы на выход стали еще меньше.

Ливерпуль тоже испытывает проблемы в чемпионате. Не сказать, что проблемы катастрофические – по сути команда провалила только 1 матч с Манчестер Сити 5:0 и не смогла одолеть Бернли 1:1. Но были матчи на высоком уровне: Арсенал 4:0, дважды разобрались с Хоффенхаймом, который сейчас здорово выступает в БЛ. В последнем матче обыграли Лестер в гостях, а это тоже не так просто.
Первый матч в ЛЧ с Севильей могли выиграть, реализуй пенальти при счете 2:1. Но та ничья нам даже на руку – теперь осечек допускать точно нельзя.

И тут тоже главный бич команды игра в защите. Но зато мощная группа игроков в атаке – Старридж, Мане, Салах, Коутиньо, Фирмино, Вейналдум. Такой атакой Спартак явно похвастаться не может.

Команды встречались между собой в далеком 2002 году, в то время играл еще Майкл Оуэн. Именно он отгрузил 3 мяча в Москве. Обе встречи Ливерпуль выиграл уверенно 5:0 и 1:3.

Ливерпуль на голову выше Спартака это и ежу понятно. Не верю я в то, что гости выиграют со счетом 0:1. Это не в духе команды и самого Клоппа удерживать счет. Тем более защита команды уязвима и надеяться на 0:1 до конца матча будет рискованно. Да и коэффициент на просто п2 маловат.
п2 и ТБ1.5
26 сен, 21:45
кф. 1.96
+ 174
= 31
- 205
Баланс -357.10$
ROI -9.42%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Музетти Л. – Диалло Г.
сегодня, 21:00 кф. 2.18
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Виборг – Копенгаген
сегодня, 20:30 кф. 4.00
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на другие футбольные матчи
Делимся лучшими событиями из менее популярных лиг и чемпионатов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:15 кф. 1.80
знаем, на чём поднять
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
завтра, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А