Италия – Македония, Гости +2,5
6 окт, 21:45
кф. 2.11

Италия - Македония прогноз и анонс

Начиная с конца 2013 года, именно на этот моменте обрывается история встреч сборной Италии на портале Myscore, который я использую, Италия сыграла 27 официальных встреч и 20 товарищеских. В три мяча и более команда выиграла 4 раза (в товарняке с Уругваем и в официальных встречах дважды с Лихтенштейном и раз с Сан-Марино). Давно уже сборную Италии нельзя назвать забивной командой. Причина, на мой взгляд, в слабой позиционной атакующей игре. Состав команды с сильными, быстрыми краями больше подходит для контригры.

В ближайшей игре с Македонией, Италия вероятно столкнется с теми же трудностями, ведь гости здорово количественно обороняются. Судите сами, но Македония в отборе лишь раз проиграла крупно: Испании 0:4 в гостях, хотя до 83 минуты счет был достойный 0:2. Той же Испании и сами Итальянцы в гостях влетели 0:3.

Если мы уж полезли в историю, то заглянем и в результаты сборной Македонии. За тот же промежуток времени, что и Италия, команда сыграла 32 матча (18 официальных и 14 товарищеских) и лишь дважды проиграла более, чем в два гола (дважды Испании). Команда на самом деле крепкая по европейским меркам. Да, не претендующая на большие турниры, но готовая «укусить» в любой момент топовую команду.

Статистика вещь хорошая, но хотелось бы сказать еще пару слов о Македонии.

Во-первых, команды уже встречались в нынешнем отборе. И тогда, на своем стадионе, Македония была близка к тому, чтобы не только отобрать очки у Итальянцев, но и выиграть. До 75 минуты команда вела 2:1, а Италия вырвала победу только в компенсированное время. В целом по отбору македонцы смотрятся неплохо. Да, в активе всего 7 очков, но разница мячей достойная 10-14. Все портит та игра с Испанией. Но не будем забывать, что в ответной встрече Испания выиграла у Македонии минимально, 2:1, что можно только занести в плюс соперникам Италии.

Во-вторых, как я уже говорил, команда здорово защищается количественно. Как правило, против авторитетных сборных, Македония играет в пять защитников, но и о атаке не забывает. В составе команды выделяются именно игроки этого амплуа: Алиоски в прошлом сезоне забивший 16 мячей в чемпионате Швейцарии, Пандев, хоть и не забивной, но знающий итальянский футбол не понаслышке, Несторовски, забивший в прошлом году за Палермо в Серии А 11 мячей (достойный результат, учитывая, что команда вылетела) и Трайковски, также играющий в Италии не первый год. Атакующая составляющая у команды достойная и способна преподнести сюрприз Италии. Так что не только обороной Македония сильна.

К слову, не будем забывать, что Италия практически похоронила надежду на первое место в группе. Сдвинуть Испанию им поможет разве что чудо. Так что сильной напористости от команды Вентуры ждать, наверное, не стоит. Удачи!
Гости +2,5
6 окт, 21:45
кф. 2.11
+ 1857
= 70
- 1894
Баланс + 968.20$
ROI 2.58%
Проходимость 50%
Другие прогнозы koren1993
Фейеноорд – ПСВ
сегодня, 15:30 кф. 1.85
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 1.76
заряжаем на теннис
сегодня, 12:10 кф. 1.87
победа явного фаворита?
сегодня, 13:30 кф. 2.28
двойник на футбол
сегодня, 14:00 кф. 1.94
от спеца по РПЛ
сегодня, 15:30 кф. 1.85
от плюсовика koren1993
сегодня, 16:15 кф. 3.49
тройник на футбол
сегодня, 16:30 кф. 1.86
от опытного аналитика
сегодня, 16:30 кф. 1.78
на футбол: 10 из 13 +++++
сегодня, 17:15 кф. 2.10
решающее Эль-Класико