Швеция – Люксембург, Гости +3.5
7 окт, 19:00
кф. 1.75

Швеция - Люксембург прогноз букмекеров

Шведы очень неплохо смотрятся в текущем отборе и отстают от лидера группы А - Франции всего на одно очко. Однако ожидать от Швеции победу в 4 мяча и более мне кажется не стоит.

Хозяева за 8 матчей одержали 2 победы с разницей в 4 мяча - оба раза над Беларусью с одинаковым счетом 4:0, которые на этом отборе выглядят слабовато и находятся на последнем месте в группе. А в матче первого круга против того же Люксембурга шведы добыли только минимальную победу 0:1, забив единственный мяч во втором тайме.

Ещё даже при Ибрагимовиче шведы крайне редко громили своих соперников. За предыдущие отборы к ЧМ-2014 и ЧЕ-2016 сборная Швеции ни разу не выиграла с разницей даже в 3 мяча. Хотя приходилось играть против также далеко не сильных Казахстана, Фарерских островов, Лихтенштейна и Молдавии. И за все 8 матчей против этих сборных хозяева забивали максимум 2 мяча за встречу. И Швеция на тех отборах отнюдь не была слабее нынешней и занимала 2 и 3 места в группе.

Скромный Люксембург на удивление не замыкает группу, а находится на предпоследней строчке, имея в активе 5 очков и опережая Беларусь по разнице голов. За прошедшие 8 матчей гости только раз проиграли крупно - на выезде против Нидерландов 5:0. В остальных же матчах разгрома гостям удалось избежать и крупнее чем в 2 мяча они не проиграли. А в последних двух матчах и вовсе удалось оставить свои ворота сухими. Сперва обыграли Беларусь 1:0, в крайнем матче чудом увезли ничью на выезде против Франции (0:0).

На прошлом отборе к ЧЕ-2016 Люксембург проигрывал с разницей в 4 и более мяча только против Испании (4:0, 0:4). В остальных же 8 матчах наша фора устояла.

На мой взгляд атакующие способности шведов переоценивают и шанс увидеть здесь разгром в 4-5 и более мячей маловат. Мой прогноз: гости +3.5 за 1.75.
Гости +3.5
7 окт, 19:00
кф. 1.75
+ 166
= 22
- 224
Баланс + 245.10$
ROI 6.28%
Проходимость 43%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Вестерн Юнайтед – Окленд ФК
сегодня, 11:00 кф. 2.45
Вестерн Юнайтед – Окленда
сегодня, 11:00 кф. 1.60
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 2.07
идет за 3-м +++ кряду
сегодня, 14:30 кф. 2.08
на футбол: 5 из 6 ++++
сегодня, 16:30 кф. 2.27
двойник на Бундеслигу
сегодня, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.80
5 прогнозов – 1 минус
сегодня, 18:00 кф. 2.02
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:30 кф. 1.63
финал в Мадриде
сегодня, 19:30 кф. 1.87
7 из 8 предыдущих в плюс