Сан-Марино – Норвегия, Гол после 75 мин.
5 окт, 21:45
кф. 1.67

Сан-Марино - Норвегия прогноз букмекеров

Логика проста. Сборная Сан-Марино - по сути, полупрофессиональная команда. За годы участия в отборочных циклах парни научились игровой дисциплине и худо-бедно отбиваются, пока хватает сил. Однако сил на все 90 минут не хватает. У этих футболистов банально нет регулярной игровой практики на таком уровне. Поэтому ближе к концу матча они еле передвигаются по полю, очень много ошибаются, проваливаются. Забивай не хочу.

То есть, пропустить гол в концовочке для Сан-Марино - обычное дело. В 7 из 8 матчей текущего отборочного цикла мяч влетал в ворота этой команды после 75-ой минуты. Суммарно - 14 штук. То есть, 14 из 38 мячей (37%) сборная Сан-Марино пропустила в финальные 15 минут матчей (а они составляют лишь 17% игрового времени). Тренд очевиден: чем ближе к финальному свистку, тем хуже Сан-Марино защищается, тем выше вероятность гола.

Яркий пример - матч первого круга против Норвегии. Там норвежцы 3 из 4 мячей провели в промежутке между 77-ой и 83-ей минутами.

Статистика предыдущего отборочного цикла подтверждает тренд - тогда в 6 из 10 матчей сборной Сан-Марино был гол после 75-ой минуты, еще однажды словенцы забили на 74-ой (немного не влезли в нужный временной отрезок), а остальные 3 матча были против Литвы и Эстонии, аутсайдеров. Норвежцы все-таки посильнее будут, поэтому свой гол в раздевалочку наверняка забьют.

Не поленился и проверил: начиная с 2010 года, гол после 75-ой был во всех официальных домашних матчах Сан-Марино, кроме игр против Эстонии, Литвы, Финляндии и Азербайджана. Это 4 из 19. Меньше четверти.

Норвежцы собрали неплохую банду на этот матч - вызваны Кинг, Эльюнусси, Содерлунд, Йохансен. Думаю, воткнут в концовке уставшим любителям, которые последние 15 минут мечтают об одном - поскорей бы конец. Прогноз: в матче будет гол после 75-ой минуты.
Гол после 75 мин.
5 окт, 21:45
кф. 1.67
+ 342
= 79
- 290
Баланс -102.40$
ROI -1.62%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Факел – Спартак
сегодня, 14:00 кф. 1.68
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Реал Мадрид – Сельта
сегодня, 15:00 кф. 2.00
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 15:00 кф. 1.62
ЖБ на Ла Лигу
сегодня, 16:00 кф. 2.09
двойник на футбол
сегодня, 16:00 кф. 1.73
на футбол: 5 из 6 +++++
сегодня, 18:30 кф. 1.60
минимум на возврат
сегодня, 19:00 кф. 1.60
на футбол: 5 из 7 +++++
сегодня, 19:30 кф. 4.21
тройник на футбол
сегодня, 19:30 кф. 2.12
не сомневаемся в проходе
сегодня, 19:30 кф. 1.70
от спеца по теннису
сегодня, 19:30 кф. 2.11
на футбол: 6 из 8 ++++++