Лос-Анджелес Доджерс – Аризона Даймондбэкс, Гости
8 окт, 04:00
кф. 2.25

Лос-Анджелес Доджерс - Аризона Даймондбэкс прогноз на игру 08.10

Приветствую.
2-я игра между Лос-Анджелес Доджерс и Аризоной Даймондбэкс.

По сути, ключевая игра для Ди-Бэкс. Проигрывают - почти не отыграют. Да, на гостевые игры у Доджерс выйдут совсем сырые и пропускающие в плей-офф Дарвиш и Вуд, но давление на Аризону уже будет бешеное, одна ошибка - и официально в отпуск. Так что делать 0-2 они не имею право.

Что имеем по статистике? А она сегодня очень даже благосклонна к гостям.
Почему?

Во-первых, у гостей на горку выйдет Робби Рэй (левша), чего я ждал весь день. Тренер гостей мудрил с выбором на обе встречи и наконец-то принял решение.
К сожалению, узнал я о стартере лишь недавно, что затянуло написание прогноза. Но Робби Рэй - это чертовски хорошие новости.
В сезоне у него следующие показатели: 15-5 (8-1 выезд), 2.89 ERA (1.86 выезд),
1.15 whip 20% отбитых подач(17% на выезде).
Отличный стартер, умеющий играть против Доджерс: 3 игры в сезоне, все 3 выиграл, за 31 иннинг пропустил 9 раннов, сделал 12 волксов, пропустил 4 хомяка, совершил аж 53 страйк-аута - он очень прилично страйкает, что сможет приглушить биту Доджерс, которая разрядилась в первой трети первого матча, предопределив исход матча.
21% отбитых подач.
Одна загвоздка: 0 игр в плей-офф. Тем не менее, за 3 года карьеры он вышел на приличный уровень в этом году, впервые показывая такие цифры, особенно круто проявлял себя именно против Доджерс этим летом, то есть относительно недавно.
11-5 дома в апреле, 6-4 в августе так же дома, 13-0 4 сентября на выезде в Лос-Анджелесе.
Как вы думаете, кто был стартером у хозяев в последнем поединке со счетом 13-0? Рич Хилл.

Рич Хилл - стартовый питчер сегодня у Доджерс, левша : запись 12-8 (7-5 дома), 3.32 ERA(2.77 дома), 1.09 whip.
20.3% подач отбивают соперники(18% дома).
Против Аризоны в этом сезоне 3 поединка в старте, 3 поражения.
За 19 иннингов пропустил 11 раннов, сделал 4 волкса, 24 страйк-аута, 23% подач отбили. Так же ему положили 4 хомяка.

12-й сезон у Хилла в карьере, единственный его козырь: опыт, по крайней мере в играх плей-офф. У Рэя этот матч станет первым в постсизоне.
Но частично этот козырь перекрывается статистикой: у Хилла до сих пор весь этот опыт в плей-офф был весьма отрицательный, стартовые матчи он играл плохо.
Его статистика: 4 игры, 4 старта (2007 и 2016 года), за 16 иннингов пропустил 17 хитов и 8 раннов, целых 8 волксов, что многовато, выбил 22 страйк-аута, 1 победа и 2 поражения.
1.56 whip (хуже, чем средний за карьеру в регулярке - 1.25), 4.50 ERA (тоже хуже, в регулярке за карьеру показатель 3.96).

Таким образом, если Рэй не струсит и не разволнуется, как стартер первой игры, то у Аризоны очень большие шансы на 1-1 в серии.
Выбивать они умеют, в первой игре делали Кершоу бек-ту-бэк хоумран, отправили того позорно на скамью в 7-м иннинге с 4 хомяками.

Понятно, что плей-офф - это совершенно другое противостояние, но уж очень хорошо Рэй играл в регулярке против Аризоны, а Хилл наоборот - неудачно.
ну и не забываем, что Аризона выиграла 11-8 в сезонной серии, 5 из 10 на выезде в ЛА.

Удачи!
Гости
8 окт, 04:00
кф. 2.25
+ 280
= 28
- 331
Баланс -355.10$
ROI -5.81%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
ПСЖ – Арсенал
сегодня, 22:00 кф. 1.58
ПСЖ – Арсенал
сегодня, 22:00 кф. 2.50
Бристоль Сити – Шеффилд Юнайтед
завтра, 22:00 кф. 2.31
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:25 кф. 1.83
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 1.61
на футбол: 7 из 9 +++++++
сегодня, 19:45 кф. 1.58
25 прогнозов – 6 минусов
сегодня, 20:00 кф. 1.61
на футбол: 11 из 12 ++++
сегодня, 20:00 кф. 1.73
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:00 кф. 2.14
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 2.14
8 из 10 предыдущих – в плюс
завтра, 04:30 кф. 2.00
знаем, на чем плюсануть