Ганновер 96 – Айнтрахт Ф., ТМ(2.0)
14 окт, 16:30
кф. 2.15

Ганновер 96 - Айнтрахт Ф. прогноз на матч 14.10

В этом матче встречаются два низовых клуба Бундеслиги. Средняя результативность матчей Ганновера составляет 1.6 гола за игру. У Айнтрахта этот показатель совсем немного выше и равняется 1.7 за игру.

Ганновер после возвращения из второй Бундеслиги прекрасно начал сезон. Конечно, ему не достичь успехов прошлогоднего Лейпцига, но команда Брайтенрайтера пока что смотрится очень достойно. На данный момент занимает 5-е место, набрав 12 очков (лишь на 2 меньше, чем Бавария, к примеру).

96-е уже успели зарекомендовать себя как неуступчивую и закрытую команду. Лишь в 7-м туре они впервые проиграли и впервые пропустили более одного мяча. И то, случилось это лишь на 94-й минуте. А вообще, Ганновер пока что пропустил 4 мяча во всех матчах – меньше только у Боруссии Дортмунд.

Еще один фактор в пользу ТМ – это потеря Харника. Скорее всего он не сыграет в этом матче, а ведь он забил аж 5 из 7-и голов Ганновера в этом сезоне. И я напомню, что по-прежнему отсутствует второй нападающий Жонатас. Из-за этого команда Брайтенрайтер будет вынуждена играть еще более аккуратно у своих ворот, ведь если они пропустят, то могут уже не отыграться.

Айнтрахт тоже неплохо показывает себя по ходу этого сезона. Набрали 10 очков и сейчас находятся на 8-й строчке. Команда такая же боевая и неуступчивая, как Ганновер. В 7-и матчах не было еще ни одной крупной победы или крупного поражения. Если Айнтрахт забивает, он не бежит добивать своего соперника, а окапывается у своих ворот, что приводит к минимальным победам (2:1, 0:1, 0:1).

Этот матч будет проходить до первого гола. Кто первый поразит ворота соперника – тот, скорее всего и выиграет. Причем я бы ни одну команду не делал фаворитом, произойти может что угодно.
ТМ(2.0)
14 окт, 16:30
кф. 2.15
+ 197
= 25
- 215
Баланс + 97.90$
ROI 2.38%
Проходимость 48%
Другие прогнозы
Хьюстон – Голден Стейт
сегодня, 02:30 кф. 1.87
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Рууд К. – Медведев Д.
сегодня, 14:00 кф. 1.58
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:15 кф. 1.62
ЖБ на теннис
сегодня, 14:30 кф. 2.05
двойник на Бельгию
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++