Бавария – Селтик, Хозяева -3.5
18 окт, 21:45
кф. 2.75

Прогноз на сегодняшний матч Бавария - Селтик

Бавария возвращается. После неудачного старта сезона был уволен итальянский специалист Карло Анчелотти, а на пост главного тренера назначен Юпп Хайнкесс. Да, именно тот человек, который в сезоне 2012/13 привел мюнхенцев к золотому хет-трику, ставши первым тренером в Бундеслиге, которому удалось завоевать это достижение.

Начал немецкий специалист в новом-старом клубе ударно, по-баварски, прихлопнув в первом матче у руля Фрайбург (5:0). Да, судить по одному матчу смысла нет абсолютно никакого, но совершенно точно рокировка на тренерском мостике встряхнула игроков Баварии.

Нет сомнений в том, что Бавария и ПСЖ между собой разделят первую и вторую строчки в квартете B. Конечно же, при равенстве очков на первую строчку выйдут те, кто будет лучше по личным встречам. Потом разница мячей. Домашний матч против Селтика – лучшая возможность для Баварии поправить разницу забитых-пропущеных, которая пока ужасна – 3:3. Ужасно как для мюнхенского клуба.

Совершенно точно ясно, что Селтик будет бороться с Андерлехтом за 3 место, поэтому полагать на удачное выступление в Мюнхене не приходится.

Бавария просто обожает ежегодно кого-то да разгромить в домашних матчах, либо на ранних стадиях плей-офф. В сезоне 14/15 это был ЦСКА (3:0), а в плей-офф Шахтер (7:0) и Порту (6:1). В сезоне 15/16 попали Динамо Загреб (5:0), Арсенал (5:1) и Олимпиакос (4:0). В сезоне 16/17 это был Ростов (5:0), ПСВ (4:1), а в плей-офф Арсенал (5:1).

То есть, как видим, в последние годы для Баварии совершенно не проблема обыграть кого-то на групповом этапе с разницей в 3+ мячей.

Селтик за последние сезона дважды ездил к Барселоне и уезжал ни с чем – 0:6 и 1:7. Бавария также как и Барса любит уничтожать, а значит способна победить с разницей в 3 мяча и крупнее.

Матч против ПСЖ показал, что британцы не готовы конкурировать с топ-клубами. Бавария же после смены тренера жаждет новых крупных побед. Мой прогноз: Ф1(-3.5).
Хозяева -3.5
18 окт, 21:45
кф. 2.75
+ 470
= 50
- 567
Баланс + 477.20$
ROI 4.60%
Проходимость 45%
Другие прогнозы
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 12:00 кф. 1.70
Рыбакина Е. – Лис Е.
сегодня, 12:00 кф. 1.77
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 12:00 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
сегодня, 13:30 кф. 2.25
на что поставить?
сегодня, 13:30 кф. 1.93
от спеца по теннису
сегодня, 20:00 кф. 1.78
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.74
на футбол: 6 из 6 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 8 из 10 ++++
сегодня, 22:00 кф. 3.44
тройник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.66
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 22:00 кф. 2.10
есть вариант, и это не П1