Хьюстон Астрос – Нью-Йорк Янкиз, Хозяева -1
21 окт, 03:00
кф. 2.14

Точный прогноз на матч Хьюстон Астрос - Нью-Йорк Янкиз

Приветствую.
Помимо тенниса, я еще продолжаю следить за главной лигой бейсбола.
Там в Американской лиге проходит серия за право сыграть в Мировой серии, Хьюстон Астрос бьется с Янкиз.
6-й матч.

Как мы все знаем, Астрос победили в двух домашних матчах не без вопросов с одинаковым счетом 2-1. Дальше Янки смогли оказать "теплый приемчик", разбив питчеров гостей 3 раза: 8-1, 6-4 и 5-0.
Таки образом, Янкиз ведут 3-2 и серия переезжает в Техас.

Сначала пройдусь по поводу победы Астрос в данном матче:
1) В плей-офф домашний фактор очень много значит, даже в этой серии пока что выигрывали только хозяева. Даже судейство почти всегда хоть на чуть-чуть, да в пользу домашних. Я думаю, что всем будет интересно увидеть 7-й матч;
2) Астрос явно злы на себя и всех вокруг за 3 неудачи на выезде, где питчинг провалился в мусорной ведро, а бита не была так уверена в себе. Они выйдут очень голодными до победы, трибуны будут подгонять;
3) Астрос вообще на своем поле по сезону играли раза в 2 сильнее, чем на выезде. А гости почти всегда робели, это медицинский факт.
4) В гостях играли резервные пичтеры, которые у Астрос полный отстой. Кроме 5-й игры, где вышел лидер Даллас Кьючел, но на него нашли наконец-то управу. Не думаю, что на Верландера есть такой же метод, он намного увереннее бросает и отлично работает на фастболах.

Теперь почему именно фору -1, а не чистую победу:
Не вижу смысла ограничиваться просто победой, так как если Астрос победят в 6-й игре, то будет крупно. На горке у гостей выйдет Северино, который эти дни занимался восстановлением, у него было легкое повреждение и только недавно его официально заявили на игру. Против Астрос он имеет ужасную статистику: в июле 6 ранов за 5 иннингов в Техасе, а за карьеру против беттеров Хьюстона в его пассиве 35.4% отбитых подач и 106% OPS.
Вполне вероятно, что с первых иннингов хозяева накидают ему пару ранов, и тут самое интересное: 7-я игра, если что, на следующий день, и тренерам Янкиз не будет смысла бросать из буллпена своих топовых реливеров и основных питчеров, подвергая их усталости перед решающей битвой, где можно будет сыграть в 3-4 питчера по 2-3 иннинга. Поэтому крупный счет вполне вероятен, гостям при отставании хотя бы в 2 рана уже не будет никакого дела до игры.

Что касается Верландера, то это боевая единица Астрос, единственный питчер без слабых мест и с богатым опытом.
Его Янкиз пока не раскусили. Во 2 матче в Техасе он провел все 9 иннингов, выписал 13 страйк-аутов, пропустил лишь 1 ран.
За карьеру против беттеров Янкиз имеет 25% отбитых подач и 77% OPS.

Думаю, что должен быть 7-й матч по законам жанра.
Хозяева -1
21 окт, 03:00
кф. 2.14
+ 280
= 28
- 331
Баланс -355.10$
ROI -5.81%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
ПСЖ – Арсенал
сегодня, 22:00 кф. 1.58
ПСЖ – Арсенал
сегодня, 22:00 кф. 2.50
Манчестер Юнайтед – Атлетик
завтра, 22:00 кф. 1.75
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:25 кф. 1.83
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 1.61
на футбол: 7 из 9 +++++++
сегодня, 19:45 кф. 1.58
25 прогнозов – 6 минусов
сегодня, 20:00 кф. 1.61
на футбол: 11 из 12 ++++
сегодня, 20:00 кф. 1.73
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:00 кф. 2.14
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 2.14
8 из 10 предыдущих – в плюс
завтра, 05:00 кф. 2.30
высокий КФ на ночь
завтра, 22:00 кф. 2.10
есть вариант, и это не П1